Войти

8ой день после переноса слабая полоска ,на 9ый день почти нет полоски ((

KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Извините за вопрос не по теме, в какой клинике и у кого вы делали ЭКО?

0
01.09.2019
nasipovadi
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте!

В Экомед клинике ,Анатолий Николаевич Комогорцев лечащий врач. Честно сказать, там сейчас такой бардак ,пациентов очень много ,они там как на конвейере всех обслуживают ,лишь бы поскорее отвязаться,нет индивидуального подхода... Это же всё-таки такое таинство, такой процесс ,женщинам нужна элементарно, моральная поддержка ,советы... А тут... я не знаю... знакомая делала ЭКО в другой клинике ,в другом городе даже , так там ,и психолог и поддержка ,и совершенно другое отношение . В клинике Экомед на колличество работают к сожалению, но ни как не на качество (((

Возможно раньше было иначе ,но жадность как говорится, всех губит ((

0
01.09.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Да к сожалению сейчас во многих случаях все поставлено на поток(не расстраивайтесь, все обязательно будет хорошо!это ваш первый протокол?свежий или крио?

0
01.09.2019
nasipovadi
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Да ,первый ,крио ... Осталась одна снежинка ещё в клинике . Завтра ХГЧ, тесты отрицательные, поддержку не отменяла ,есть маленькая крупица надежды ... Сегодня весь день реву как белуга ... сделала генеральную уборку кухни ,чтобы отвлечься как-то) Если честно, если и решимся на ещё один протокол ,наверное клинику буду искать другую ,либо в Астану поеду ,а ещё говорят,в Чимкенте Экомед ,там врачи лучше ...

0
01.09.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Надежда еще есть..в любом случае не отчаивайтесь...🤞🤞🤞🤞тем более еще снежинка есть🙏🏻!Вам можно в ИРМ попробовать если будете менять клинику..?

0
01.09.2019
nasipovadi
Планирую Алма-Ата (Алматы)

В ИРМ мне делали лапароскопию и удалили одну трубу ... вот думаю, если оставили другую ,значит она не безнадёжна?🤔Ведь если обе не проходимые ,удалили бы обе ...

0
02.09.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Раз одну оставили значит она впорядке и проходима🧐

0
02.09.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Да отвлечься это хорошо, иначе эти дни тянутся невозможно долго ( желаю положительного результата 🙏🏻Если не в этот раз то в следующий.

0
01.09.2019
Женечка
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Лучше сдать хгч) тесты все разные, на 5дпп тест вообще ничего не показал, на 7ой пошла сдавать хгч, сегодня 11ый день еще сдала, вечером результат муж заберет)

0
01.09.2019
nasipovadi
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Привет! На 7ой день какой хгч был ?

0
02.09.2019
Женечка
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Привет) 101 🙈 так поняла у все по разному

0
02.09.2019
nasipovadi
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Значит у вас всё хорошо!😊Удачи вам и лёгкой беременности!🌹🌹🌹

0
02.09.2019
Женечка
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Надеюсь🙈 пока мониторю хгч

0
02.09.2019
Женечка
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Вы сдавали хгч?

0
02.09.2019
nasipovadi
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Буквально пару часов назад сдала.......жду.... хотя уже подумываю о том ,что буду искать другую клинику (((

0
02.09.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Сдавайте спокойно хгч уже, все покажет, не изводите себя тестами ( в моем случае тесты полосатились и бледнели- б×б)

0
29.08.2019
nasipovadi
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Очень волнуюсь... Да и ждать тяжковато))) Может завтра ХГЧ уже сдать ? Завтра 10ый день после переноса...🤔

0
29.08.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Конечно сдавайте, уже все покажет. Смысл боятся и ждать???

0
29.08.2019
nasipovadi
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Боюсь получить отрицательный результат😔

0
29.08.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Он от ожидания врядли станет положительным....но вы переживаете раньше времени, может у вас там отличный хгч, а полоски тупят! Идите и сдавайте хгч, будет надеятся к красивый трехзначный🙂

0
29.08.2019
nasipovadi
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 🌹

0
29.08.2019

Попробуй сделать вечером. У меня утром вообще печально с полосками

0
29.08.2019
nasipovadi
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Вооот.... у меня вечером вчера показал ярче полоску, а сегодня утром уже совсем почти не видно ...Что это может быть ?

0
29.08.2019

Вы же в туалет ходите, поэтому будет намного меньше, чем в крови. Все будет хорошо. Сдайте кровь.

0
29.08.2019
nasipovadi
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 🌹

0
29.08.2019
Оксана
Олег, 6 лет 2 месяца Ульяновск

Может концентрация ХГЧ в моче ниже сегодня из за выпитой воды или частых пописов.а может партия или марка теста другая.

Сдайте ХГЧ. Пусть это будет оно)

0
29.08.2019
nasipovadi
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое!

Уже с ума схожу кажется ((

0
29.08.2019

А можно тестов фото?Вот мои с 7по 11дпп

0
29.08.2019
10 дпп Прогик!!!! 11 дпп выделения

Похожие записи