Привет всем ! Вчера,на 8ой день после переноса , сделала тест на беременность ,была слабая полоска ,сегодня уже 9ый день и полоска слабее (( Что это может быть? ХГЧ 2го сентября...
8ой день после переноса слабая полоска ,на 9ый день почти нет полоски ((
Извините за вопрос не по теме, в какой клинике и у кого вы делали ЭКО?
Здравствуйте!
В Экомед клинике ,Анатолий Николаевич Комогорцев лечащий врач. Честно сказать, там сейчас такой бардак ,пациентов очень много ,они там как на конвейере всех обслуживают ,лишь бы поскорее отвязаться,нет индивидуального подхода... Это же всё-таки такое таинство, такой процесс ,женщинам нужна элементарно, моральная поддержка ,советы... А тут... я не знаю... знакомая делала ЭКО в другой клинике ,в другом городе даже , так там ,и психолог и поддержка ,и совершенно другое отношение . В клинике Экомед на колличество работают к сожалению, но ни как не на качество (((
Возможно раньше было иначе ,но жадность как говорится, всех губит ((
Да к сожалению сейчас во многих случаях все поставлено на поток(не расстраивайтесь, все обязательно будет хорошо!это ваш первый протокол?свежий или крио?
Да ,первый ,крио ... Осталась одна снежинка ещё в клинике . Завтра ХГЧ, тесты отрицательные, поддержку не отменяла ,есть маленькая крупица надежды ... Сегодня весь день реву как белуга ... сделала генеральную уборку кухни ,чтобы отвлечься как-то) Если честно, если и решимся на ещё один протокол ,наверное клинику буду искать другую ,либо в Астану поеду ,а ещё говорят,в Чимкенте Экомед ,там врачи лучше ...
Надежда еще есть..в любом случае не отчаивайтесь...🤞🤞🤞🤞тем более еще снежинка есть🙏🏻!Вам можно в ИРМ попробовать если будете менять клинику..?
В ИРМ мне делали лапароскопию и удалили одну трубу ... вот думаю, если оставили другую ,значит она не безнадёжна?🤔Ведь если обе не проходимые ,удалили бы обе ...
Да отвлечься это хорошо, иначе эти дни тянутся невозможно долго ( желаю положительного результата 🙏🏻Если не в этот раз то в следующий.
Лучше сдать хгч) тесты все разные, на 5дпп тест вообще ничего не показал, на 7ой пошла сдавать хгч, сегодня 11ый день еще сдала, вечером результат муж заберет)
Значит у вас всё хорошо!😊Удачи вам и лёгкой беременности!🌹🌹🌹
Буквально пару часов назад сдала.......жду.... хотя уже подумываю о том ,что буду искать другую клинику (((
Сдавайте спокойно хгч уже, все покажет, не изводите себя тестами ( в моем случае тесты полосатились и бледнели- б×б)
Очень волнуюсь... Да и ждать тяжковато))) Может завтра ХГЧ уже сдать ? Завтра 10ый день после переноса...🤔
Он от ожидания врядли станет положительным....но вы переживаете раньше времени, может у вас там отличный хгч, а полоски тупят! Идите и сдавайте хгч, будет надеятся к красивый трехзначный🙂
Попробуй сделать вечером. У меня утром вообще печально с полосками
Вооот.... у меня вечером вчера показал ярче полоску, а сегодня утром уже совсем почти не видно ...Что это может быть ?
Вы же в туалет ходите, поэтому будет намного меньше, чем в крови. Все будет хорошо. Сдайте кровь.
Может концентрация ХГЧ в моче ниже сегодня из за выпитой воды или частых пописов.а может партия или марка теста другая.
Сдайте ХГЧ. Пусть это будет оно)
