Нужен срочно!
Нет его, не найдёте на перевыпуске или поставки приостановлены в Россию. Посмотрите пентаглобин. Капаю его вместо октагама.
0
29.08.2019
Ответить
Прозваниваю аптеке. Есть в больших дозировках. Другие уже боюсь капать, ничего не помогает. Вам помогает пентаглобин?
0
29.08.2019
Ответить
Поспрашивайте, в аптеках при клиниках эко! Я в мае тоже искала(хотела подешевле) но нигде не было в аптеках, только в моей клинике был в Мать и дитя Кунцево.
0
29.08.2019
Ответить
Скажу Вам так с реактивный белок после иммуноглабулина стал снижаться с 26 до 3.5. Переношу его не плохо, но если капать быстро тянет живот и морозит. 50 мл капаю 3-4 часа. Но проблема в том что тоже не в каждой аптеке. Если не куплю его буду пробовать интратект.
0
29.08.2019
Ответить