После пункции осталась легкая припухлость (или кто-то слишком много ест?). Через неделю летим на море с родителями, а я очень хочу избежать вопросов про внуков.
Чем спасаться? Перейти на совсем жесткую белковую диету?
Воды пью много, белка ем по 80-120 г в день, но глобально на больших калориях, думаю, что относительно безболезненно могу уйти на 1600-1800 ккал в день.
Живот некритично, но не втягивается :/