Войти

Как убрать припухлость после протокола?

Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Нет, это вряд ли кто-то слишком много ест. У меня та же ерунда была, предполагаю, что все дело в размере яичников - они не сразу возвращаются к обычным размерам. У меня еще пару недель с начала нового цикла живот сохранялся, потом все само собой в норму пришло. Боюсь, что уменьшить их какими своими усилиями невозможно. Не мучайте себя монодиетами. Здоровье вам для вынашивания ребенка еще понадобится, и тратить его, чтобы люди ничего лишнего не подумали - это так себе затея.

0
29.08.2019
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

эх, обидно(

а Вы питались в обычных калориях, просто больше белка, или сокращали немного?
например, если есть одну курогрудь, то будет много белка и мало калорий, но мне так грустно, поэтому у меня курица для белка, а к ней уже гарнир и овощи и тд... вот я и думаю, что мб гарниры сократить? на неделю это точно будет безболезненно
0
30.08.2019
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Я вообще питалась как обычно и даже никакой дополнительный белок не добавляла. Спорта не было - я плохо себя чувствовала. А вот воды пила много. И все равно все ушло само собой.

0
30.08.2019
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Понятно, спасибо! Значит буду просто ждать

0
30.08.2019
Алена
Ангелочек, 7 лет 5 месяцевМышенок, 6 лет 4 месяца Киев

Никак)) вы все для этого делаете белок,вода...других способов нет

0
29.08.2019
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

эх( спасибо! я надеялась, что вдруг есть чудесный тайный способ)

0
30.08.2019
Алена
Ангелочек, 7 лет 5 месяцевМышенок, 6 лет 4 месяца Киев

Если что скажите что наелись чего то и вас дует и пучит)))

Я так делаю сейчас)))что б не говорить о своей беременности ненужным мне людям)

0
30.08.2019
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

это мысль, спасибо!)

0
30.08.2019
Алена
Москва

И у меня так))) Это отёк, я думаю. Постарайтесь воду не пить после 19:00 (я хотела быстрее и 2 литра своих выпивала до 17:00), на второй день сдулась).

На белковой диете, кстати кишечник может остановиться и еще больше прибавите.

0
29.08.2019
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

спасибо, попробую! я много вечером допиваю

0
30.08.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Хочет избежать вопросов - не давайте себе их задавать, или отвечайте так, чтоб больше не спрашивать, в зависимости от отношений с родителями - или в шутку, или жёстко.

Париться и морочиться, чтоб кто то чего то не заметил и не подумал - ну такое, все равно надумают :)

0
29.08.2019
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

да понятно, что надумают) тут часто даже повод не нужен.

жестко могу, но не хочется всем отпуск портить

0
30.08.2019
Катик
Москва

Пункция то давно была? Если больше недели-двух, то три жесткие круговые тренировки через день, в пустые дни массаж. Если меньше то лучше вообще на вес забить.

0
29.08.2019
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

увы, совсем недавно, пока запрет на физру(

0
30.08.2019
Катик
Москва

Ну тогда пп и забейте просто

0
30.08.2019
Никуля
Москва

Не переживайте) само пройдёт, жидкость уйдёт лишняя с организма и придёте в форму

0
30.08.2019
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

да вот как раз и думаю, чем бы согнать. понятно, что некритично и все разговоры переживу, но если есть волшебная таблетка...)

0
30.08.2019
Складки и грустные глаза. Психология...дополнила.

Похожие записи