Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Липецк

Гистероскопия с РДВ

планирую беременность Москва

я делала, хирург сказал абсолютно все равно на ДЦ. сказал, что поскольку мне показано полное рдв, то просто весь материал отправят на гистологию.

0
05.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Да вот мне тоже так сказал,но есть сомнения!(

0
05.09.2019
планирую беременность Москва
ну, наверное, врачи все же имеют больше знаний, чем мы=))
0
05.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Возможно вы прав)

0
05.09.2019
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Я делала на 20д.ц., по причине сделать игх на рецепторы

0
05.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Спасибо за ответ, подскажите что такое игх на рецепторы?)

0
06.09.2019
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Обычно гистеру делают в первой фазе цикла, заодно делают ИГХ на маркеры эндометрита, если делают во второй фазе, то делают ИГХ на чувствительность эндометрия к прогестерону и эстрадиолу, по ним смотрят готов ли эндометрий к имплантации эмбриона, т.е. смотрят окно имплантации. Это обычно 19-21 день цикла

0
06.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Спасибо за разъяснения!)

0
06.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Я тоже делала поздно...но в итоге доктор сказал, что у меня там все хорошо оказалось и не выскабливал- "погладил" говорит и взял на образец просто материал...

0
05.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Спасибо!)

0
06.09.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Я делала после стимуляции на 21 дц. Эндометрий вырос 22мм, эмбрионы заморозили, а меня на гистероскопию.

0
05.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Спасибо за ответ)

0
06.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

Я делала по рекомендации ре. На самом деле для хирурга нет разницы, когда делать, только во второй фазе могут быть не видны полипы, если они маленькие.

0
05.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Спасибо!)

0
05.09.2019
Дело труба??? Вопросы по поводу операции

Похожие записи