Войти

Крио в еЦ

Москва

На 12 дц: Эндометрий 8.7, Дом.фол 14.9.

0
05.09.2019

а овуляция на какой дц?

0
05.09.2019
Москва

Моей Ре овуляция не важна была, мы повторили узи на 14 дц и ввели прогестерон. Ну я для себя сходила на узи на 15дц-овуляция была.

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

На 12 день фолик 15×13, эндик 9. Овуляция была на 16 день.

0
05.09.2019
Плохой результат мазка, цитологии и бакпосева. Кто сталкивался с таким? У меня паника. Что ж делать?

Похожие записи