Войти

Девочки, грудь спала и болит меньше

Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

состояние груди неинформативно!!! у меня, например, никогда не болела до 3 триместра. Вы здесь найдёте массу примеров, когда и не болело ничего при положительном результате. не смейте на это ориентироваться и париться! удачи!!!

0
05.09.2019
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

У меня тоже так было, потом прошло,потом опять было) в общем, неинформативнр это все

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

У меня ни разу не болела,радуйтесь)

0
05.09.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года)

Это другое. Когда болела и перестало.

0
05.09.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это ничего не значит

0
05.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

И что?

0
05.09.2019
Ждать или нет? Температура тела после переноса, переживания

Похожие записи