Капец. Грудь спала и болит меньше сегодня к вечеру 😥😥😥
жду мальчика, 9 неделя
Девочки, грудь спала и болит меньше
Мама четырех (от 3 года до 22 года)
Пемба
состояние груди неинформативно!!! у меня, например, никогда не болела до 3 триместра. Вы здесь найдёте массу примеров, когда и не болело ничего при положительном результате. не смейте на это ориентироваться и париться! удачи!!!
0
05.09.2019
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года)
Москва
У меня тоже так было, потом прошло,потом опять было) в общем, неинформативнр это все
0
05.09.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Это другое. Когда болела и перестало.
0
05.09.2019
Ответить