Войти

Температура тела после переноса, переживания

планирую беременность Екатеринбург

У меня утрик 300 уиром и 300 вечером, еще прогестерон масляный 2,5% , через день. И я заметила, что когда вечером ставлю укол , то наследующий день температура 37 - 37,3. А на когда не ставлю, то на следующей день, нет температуры.

0
06.09.2019
Москва

Спасибо за пример! Результат Б?

0
06.09.2019
планирую беременность Екатеринбург

Пока в подвешенном состоянии , ХГЧ растет но медленно и мало . В понедельник будет 12дпп , контрольная сдача ХГЧ , а там я думаю , что все станет ясным .

0
06.09.2019
Москва

Я от сердца желаю Вам, что бы хгч был отличным и малыш остался с вами на 9 месяцев! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Держу кулачки за вас🙏🏻

0
06.09.2019
планирую беременность Екатеринбург

Спасибо огромное!

0
07.09.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Не накручивайте себя,в крио температура вообще не очем не говорит.У меня в пролетном на прогинове была температура,а в удачном на дивигеле не было.

0
06.09.2019
Москва

Спасибо! Стараюсь конечно не накручивать. Но как с работы прихожу домой, так мысли дурные в голову лезут

0
06.09.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Ну от собственных мыслей не убижать,отвлечься на что то даже не советую так как лично у меня это не получалось,я зацикленно ждала 7дпп что б дрожащей рукой утром зделать тест.Так что остаеться только ждать..

0
06.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

У меня перенос был на день позже вашего - никакой температуры нет. Правда, я её не мерю, но по ощущениям все ок. Так что все индивидуально, нормальный у вас утрожестан :)

0
05.09.2019
Москва

Спасибо за поддержу! Удачи и трехзначного хгч 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
06.09.2019
планирую беременность Москва

В удачном крио не было температуры и тоже загонялась, а в это крио я писала посты что температура но увы....

0
05.09.2019
Москва

Спасибо за отличный пример! Всиляет надежду!

0
06.09.2019
планирую беременность Краснодар

Температура тела ещё не показатель,базальной больше доверяют.

0
05.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

У меня в пролетном протоколе БТ была 37,3-37,5. Так что для меня это тоже не показатель.

0
05.09.2019
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

В двух пролетных температуре была 37,1-37,3. В удачном пару раз поменяла 36,4-36,8 и больше не стала нервы трепать.

0
05.09.2019
Девочки, грудь спала и болит меньше 8 дпп слабая вторая полоска

Похожие записи