Девочки здравствуйте! 3 сентября был перенос одного эмбриончика 3АА, крио на ЗГТ.
Начинаю загоняться... Вот везде читаю, что прогик дает температуру 37- 37,3.Каждый день меряю темп., максимум 36,8. Сейчас так вообще 36,4((( В свой удачный протокол, все время была темп. повышена, была слабость и сонливость. Сейчас я бодра как никогда. Может это утрожестан левый какой-то??? Очень боюсь, что опять будет пролет... Может тут есть, у кого тоже после переноса и приема утрика, не было повешенной температуры, и все закончилось Б? Девчонки поддержите пожалуйста! Меня накрывает...