Войти

Узи 18 дпп

Мама девочки (4 года) Волгоград

Про тонус узист не говорила? Мне кажется по фото имеет место быть (сужу только изходя из своего опыта).

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет) Черкесск

Не говорила. Врач сказала в понедельник еще раз сходить, я чуть раньше пошла просто. Она предпологает что не один там

0
06.09.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

По верхней границе ПЯ мне кажется тонус видно. У меня похожая картинка была при гипертонусе, только хуже выглядело.

Пусть все хорошо будет) просто поберегите себя, папаверин, магний и т.д.

0
06.09.2019
Мама девочки (6 лет) Черкесск

Это всё работа с 7.30 до 21 на ногах. С сегодняшнего дня взяла больничный. Магний пью, за папаверин врач ничего не сказала, как его вообще принимать?

0
06.09.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Я тонус отчётливо чувствовала, у меня тянуло поясницу даже лёжа. Папаверин уже не помню сколько в день можно, но я вставляла свечки до 3-х раз в день. В основном когда ощутимо тянуло и ныло.

0
06.09.2019
Мама девочки (6 лет) Черкесск

Так у меня и не тянет ничего, иной раз думаю может я такая не чувствительная, но абсолютно никаких неприятных ощущений, кроме того что ноги болят от работы.

0
06.09.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Это и к лучшему, что ничего не болит)

Просто лучше перебдеть.

0
06.09.2019
Мама девочки (6 лет) Черкесск

Согласна🤗спасибо за поддержку 😘

0
06.09.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Ношпу мне не рекомендовали в 1 триместе, но тут у каждого врача свой взгляд. Говорят шейку размягчает.

0
06.09.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ну у вас или гематома или второе плодное яйцо, надо в динамике смотреть

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет) Черкесск

У меня, тьфу тьфу, не было прям сильных выделений, на 9 дпп чуть мазнуло темно бежевым и все. Надеюсь и дальше все спокойно пойдет.

0
05.09.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня была гематома и не было выделений никаких, так что не факт. Лучше сдать прогестерон и после этого начать поддержку утрик/дюфастон

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет) Черкесск

У меня утрожестан-200 три раза в день

0
05.09.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

Ну по месячным и по переносу 5 полных недель у вас должно быть..

Вот поэтому не хочу идти пока на узи, что б потом не думать, где же эмбрион... если все программы уже считают и сердцебиение и вес плода..

0
05.09.2019
планирую беременность Москва

На сроке 6 недель яйцо было сплющено ладьевидной формы, сказали тонус и срочно капельницы! Потом нормализовалось

0
05.09.2019
УЗИ И ХГЧ НА 20 дпп, нет желтого тела Поддержка беременности после эко/стимуляции

Похожие записи