Войти
планирую беременность Москва

Обзор гормонов мужа перед назначением гормональной терапии (стимуляция сперматогенеза).

Мама девочки (4 года) Волгоград

Чем стимулируетесть?

Я бы испугалась таких показателей лг.

0
05.09.2019
Осло

Ничего страшного нет, есть недообследованное :)

0
05.09.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Вот я и не стала ничего писать, так как не поняла, стимулировали или еще вовсе нет. Но из того, что я узнала, высокий лг продолжительное время очень плохо, поэтому так и написала)

0
06.09.2019
Осло

Это отсутствие обратной связи, есть тестостерон, есть эстрадиол, но лг высокий. Нет чего-то, что должно занижать лг.

0
06.09.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Понятно, что ничего не понятно 😀

Но теоретически, я конечно поняла)

0
06.09.2019
Осло

У себя статьи по дгт выложил, есть скудные исследования на тему, что не тестостерон, а именно дигидротестостерон важен для сперматогенеза.

0
06.09.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Я думаю в ближайшие года много чего могут ещё узнать и исследовать. И до нас дойдёт.

0
06.09.2019
планирую беременность Москва

Пока ничем, скоро к андрологу

0
06.09.2019
Осло

Вы сравниваете зиму и лето. Неплохо бы проверить ещё и дигидротестостерон.

0
05.09.2019
планирую беременность Москва

А при таких показателях невозможно предположить в каком состоянии этот гормон? Или есть вероятность, что он вообще будет в норме и взаимосвязь другого характера? 🤔

0
06.09.2019
Осло

Подозреваю, что он низкий.

0
06.09.2019
планирую беременность Москва

Я уже поговорила с мужем мы пока не модем сдать до врача, не успеваем просто. Уже посмотрим что андролог скажет и будем дальше действовать. Спасибо за совет

0
06.09.2019
Андродоз и его аналоги с айхерба Прокатит?

Похожие записи