Войти

Андролог. Нижний Новгород

Красногорск

Коржевская в мать и дитя. Муж у нее лечение проходил. Они кстати, в субботу работают, так что без проблем сможете записаться.

0
09.09.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Мы там у неё обследовались. Вначале какие-то БАДы были,а потом взяли в протокол с 2% по Крюгеру. Словом, потом и второй был протокол крио и оба они без имплантации. ЭКО+ПИКСИ было...

У нас очень сложная ситуация жф+мф. А получается коржевская даже мужа лечить не стала! Думаю и эмбриончики слабые получились поэтому. В заморозке 2 малышастика осталось. Скорее всего и они слабенькие. 2в.

0
09.09.2019
Нижний Новгород

Вам клиника с хорошей эмбриологией нужна. В нижнем таких нет к сожалению. 2% по Крюгеру можно выбрать хороших. Тут ещё важны эмбриологи и среды и ваша подготовка перед ЭКО.

0
10.09.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Кстати,клиника работает по субботам,но ни разу коржевская не работала в субботу. Или нам так попадалось?

0
09.09.2019
Красногорск

может сейчас что-то поменялось...точно знаю, что пару раз именно в выходной записывался

0
10.09.2019
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Громова Евгения Игоревна, "Тонус": запись где-то за 2 недели, в выходные тоже принимает. Нам подтянула показатели СП, воспаление вылечила, но чуда не произошло, все равно эко с икси. Но могло и не получиться без лечения.

0
06.09.2019
Нижний Новгород

Я тоже за неё (Громова) нас лечила, помогла поднять Спермогоамму. Ещё есть рогожин Сергей Юрьевич принимает в 20 жк, можно к нему для сравнения. Неплохой врач, мы ходили к обоим.

0
10.09.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Клиника Аист, нас принимали в субботу)

0
05.09.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

А фамилия андролога?там хороший?вам помог?

0
05.09.2019
Клиники в Новосибирске, девочки откликнитесь Клиника " я здорова" Москва!!

Похожие записи