Войти

В ожидании третьего протокола

Мама мальчика (6 лет) Новокузнецк

У меня тоже за плечами 2 пролётных ЭКО (свежие протоколы). И тоже для меня это был какой-то ад - пережить неудачи. 😢

Сейчас нахожусь в крио-протоколе. Сегодня 3 ДПП. Кстати, сдача ХГЧ у меня тоже будет 14.10.😉

0
03.10.2019
Мытищи

Пусть у нас всё свершиться.

0
03.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Новокузнецк
😌🙏
0
03.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Новокузнецк

Меня сегодня накрыли лёгкие признаки простуды. Боюсь теперь разболеться. Полощу горло содой и нос промываю "Долфином".

0
03.10.2019
Мытищи

Девочки пишут, что для имплантации это даже хорошо, иммунитет начинает бороться с простудой. Поправляйтесь.

0
03.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Новокузнецк

Спасибо. Мне написали и про такое, и про то, что это может быть признаком имплантации: что иммунитет падает и всё такое.

0
03.10.2019
планирую беременность Усть-Каменогорск

Ваша история с моей как под копирку за исключением количества протоколов. У меня в августе закончился неудачей наш с мужем первый протокол. Очень тяжело это пережить когда надеяшься на удачу и думаешь об этом постоянно и ....... Сейчас собираемся в другой город для подготовки ко второму и очень надеюсь последнему удачному протоколу. Не отчаивайтесь. Все у нас с Вами будет, обязательно будет!🙏Удачи Вам и заветных // полосок, долгожданной и лёгкой беременности🤰. Пусть Ваш малыш👶 поскорей к Вам прийдёт! 🌺

0
08.09.2019
Мытищи

Спасибо Вам большое. Вам тоже удачи.

0
08.09.2019
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Я желаю вам удачи!!! Пусть все получится!!!

Сама вот вступаю в третье крио, дай бог удачное

Сил вам и терпения ❤️

0
08.09.2019
Мытищи

Спасибо. Вам //.

0
08.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

Я тоже собираюсь с третий протокол, мне скоро 37. В первом была бхб, во втором зб. И вот после зб совсем не кажется, что 3 протокола - это немного. Наверное, если бы это были чистые пролеты, я бы к этому относилась по-другому. А сейчас боюсь повторения.

0
09.09.2019
Мытищи

Все будет хорошо, нужно просто в это верить.

0
09.09.2019
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Два это не мало, кто проходил, тот знает и понимает. Победного вам!

0
08.09.2019
Мытищи

Спасибо. Нам всем победы, каждой своей.

0
08.09.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Мадрид

Удачи, пусть в этот раз все получится!🍀💜

0
04.10.2019
Мытищи

Спасибо. Верю,надеюсь и жду.

0
05.10.2019
Магнитогорск

Удачи вам!!! Все будет хорошо! 🐣

0
08.09.2019
Мытищи

Спасибо.

0
08.09.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Удачи вам!

0
08.09.2019
Мытищи

Спасибо.

0
08.09.2019
Что пить при отравлении? В понедельник перенос! Приметы перед переносом

Похожие записи