Девочки, успокойте меня, пожалуйста.
Моя динамика хгч:
7 дпп - 82
9 дпп - 215
13 дпп - 913
Как не посмотрю у всех в 2,5-3,5 раза увеличивается, а у меня ровно в 2 :( прямо впритык. ещё и болею со среды, кашляю...
Апд: на 15 дпп хгч 1737...перестал удваиваться :( чего я и боялась...