Войти

Динамика хгч

Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

А это не вы в полоску на тесте на какой то очень маленький день после переноса не верили и думали что она от овитреля? (Сори если ошиблась)

Я на самом деле сама такая: готовлю себя к худшему всегда) Но посмотрите со стороны, все ж гуд! Может конечно что то плохое и случился потом: ХГЧ начнет падать, окажется внематочная, случился замершая или во время родов что-то пойдёт не так, или ребенок родится, выростит, а его машина собьёт. В общем печальное событие может случиться в любой момент, переживалки не хватит за все переживать. Сейчас у вас растет ХГЧ, поводов для грусти нет, радуйтесь, вы ж беременная!!!

0
11.09.2019
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

Если считать по логике должен удваиваться, то у вас даже перебор к 15 дню:

7дпп-82

9дпп - 82*2=164

11дпп - 164*2=328

13дпп - 328*2=658

15дпп - 658*2=1312

0
11.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Да, это я спрашивала Овитрель или нет.

0
11.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

У вас шикарный хгч для 13 дпп и хорошо увеличивается - что еще надо?:)

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

За динамику переживаю.

Вообще до хгч+ думала, что буду просто счастлива, когда увижу две полоски, а в итоге я в каком-то постоянном стрессе нахожусь - то хгч не нравится как растёт, то грудь сдуется, то низ тянет...

0
08.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

За динамику стоит переживать, когда она плохая, а не когда она отличная. Введите в любой калькулятор - он вам покажет, что полнейшая норма.

То же самое и по поводу остальных переживаний - не гневите судьбу, вы беременны! Отцепитесь от своего организма, он старается как может:)
0
08.09.2019
Чита

Хгч вообще никому ничего не должен))) он может расти и удваиваться скачкообразно, не обязательно каждые 48 часов))) расслабьтесь и ждите узи) рада за вас

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня тоже грудь немного подсдулась, ничего) хгч растет) правда я сама вчера пошла сдавать на 17дпп для своего успокоения) теперь можно спокойно ждать узи🙏 так что не переживайте, у вас рост хгч есть 👍

0
08.09.2019
планирую беременность Москва

Мой совет: прекращайте паниковать!!!!!

У меня было так же если не меньше! И. Результат мой спит в кроватке, ей годик))))) всё очень индивидуально. Цифры шикарные!!!! Хватит поедать себя и мотать нервы себе самой))))) наслаждайтесь тем , что вы скоро будете мамой)))) 💕🤗🙏🏼💐🌺👍

0
08.09.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Гемостаз сдавали? Подколола бы актовегин. И возможно нужно добавить клексан. Вы ведь в свежем и после пункции. Шанс есть очень даже хороший. Не сдавайтесь!

0
10.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Клексан 0.4 колю каждый день с даты переноса.

0
10.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Из-за переживаний у вас в крови вырабатывается адреналин, что очень плохо влияет на тонус матки. Успокойтесь и наслаждайтесь долгожданной беременностью. Хватит сравнивать себя с другими. У всех организмы разные.

0
08.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

У меня на 15 дпп хгч был 1172, сейчас уже 33 неделя. Не накручивайте себя, все у вас хорошо)

0
10.09.2019

хороший у вас рост хгч, не придирайтесь. После 1200 хгч не обязан удваиваться. У меня он рос еще медленнее, и ничего 23 неделя.

0
10.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Даже не знаю какая у меня была динамика, сдавала только один раз, на 14 дпп, был 713. Больше не сдавала, нервы целее)

0
08.09.2019

Он после 1000 совершенно не обязан удваиваться))

0
10.09.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Все у вас отлично.

0
10.09.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

У вас все отлично!🙏👏💐

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
08.09.2019
Крио перенос 5дпп. Почихайте пожалуйста на нас !!

Похожие записи