С мужем планируем уже почти 2 года...все безуспешно...
Сейчас наблюдаемся в центре репродукции. У мужа диагноз Астенотератозооспермия + вискозипатия. 3 % нормальных по крюгеру.
Сдавал гормональный фон все ок, инфекций нет. Делали узи мошонки. Врач сказал есть варикоцелле, но не все так критично...
Руки уже опускаются...
Вопрос собственно в том, могут ли нам предложить эко? Или заставят оперировать?