Войти

На какой дпп узи?

Мама мальчика (6 лет) Москва

На 20 дпп уже все было видно + сб

0
08.09.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Ого, как рано, здорово, у вас пятидневочка?

0
09.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да, 5-ка), хгч сразу хорошо рос может из-за этого.

0
09.09.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

У меня тоже ттт, большую цифру на 12 дпп показало, вот тоже через 3 дня на 20дпп на УЗИ, вдруг тоже услышат уже сердечко 😇

А вам легких родов 😉

0
09.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо большое! Удачи вам на узи и легкой беременности!

0
09.09.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Первое узи на 21 дпп. Маточную подтвердили беременность. Второе узи на 31 дпп сердечко слушали

0
08.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

У меня было на 18 дпп из-за мазни и это правда оч рано. ПЯ увидели, но по сути ничего не сказали.

0
08.09.2019
планирую беременность Краков

Стандартная схема в моей клинике: 1 ХГЧ - 9 ДПП, 2 ХГЧ - 11 ДПП, 1 УЗИ - 18 ДПП (место прикрепления ПЯ), 2 УЗИ - 24-26 ДПП (эмбрион+сердечко).

0
08.09.2019
Мама троих (30 лет, 19 лет, 6 лет) Симферополь

на 28 дпп. Я конечно сбегала раньше, но вот прямо все хорошо увидели и сердечко послушали на 28 дпп

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я ходила на 31дпп,чтобы уже и пя и сердцебиение посмотреть сразу

0
08.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

На 21дпп,как правило,первое Узи назначают. Второе через 7-10 дней.

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

на 21дпп поставить маточную Б, в 28дпп - сердцебиение уже было.

0
08.09.2019
Киев

На 15 дпп увидели 1 пя, через 1.5 недели еще одно. Не назначали, сама ходила.

0
08.09.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

У меня будет на 20 дпп

0
09.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

На 21 дпп и 35 дпп

0
08.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

21дпп, а на 31 сб и эмбрион видно было

0
08.09.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Боровичи

На 14-15 дпп хгч, через неделю на узи

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

На 24 дпп, пя+жм+сб )

0
08.09.2019
Мама троих (24 года, 20 лет, 6 лет) Екатеринбург

25 ДПП уже сердцебиение было

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

На 20 дпп, увидели пя и желт мешочек

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

30ый

0
08.09.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

На 30 дпп

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

На 21 дпп

0
08.09.2019
ХЭ, плохой кровоток, беременность Удачи!

Похожие записи