Девочки, на какой дпп вам назначали узи?
На какой дпп узи?
На 20 дпп уже все было видно + сб
Ого, как рано, здорово, у вас пятидневочка?
Да, 5-ка), хгч сразу хорошо рос может из-за этого.
У меня тоже ттт, большую цифру на 12 дпп показало, вот тоже через 3 дня на 20дпп на УЗИ, вдруг тоже услышат уже сердечко 😇
А вам легких родов 😉
Спасибо большое! Удачи вам на узи и легкой беременности!
Первое узи на 21 дпп. Маточную подтвердили беременность. Второе узи на 31 дпп сердечко слушали
У меня было на 18 дпп из-за мазни и это правда оч рано. ПЯ увидели, но по сути ничего не сказали.
Стандартная схема в моей клинике: 1 ХГЧ - 9 ДПП, 2 ХГЧ - 11 ДПП, 1 УЗИ - 18 ДПП (место прикрепления ПЯ), 2 УЗИ - 24-26 ДПП (эмбрион+сердечко).
на 28 дпп. Я конечно сбегала раньше, но вот прямо все хорошо увидели и сердечко послушали на 28 дпп
Я ходила на 31дпп,чтобы уже и пя и сердцебиение посмотреть сразу
На 21дпп,как правило,первое Узи назначают. Второе через 7-10 дней.
на 21дпп поставить маточную Б, в 28дпп - сердцебиение уже было.
На 15 дпп увидели 1 пя, через 1.5 недели еще одно. Не назначали, сама ходила.
На 14-15 дпп хгч, через неделю на узи
25 ДПП уже сердцебиение было