Войти

Пункция. День X

Ну Вы прям молодец, Вам донором надо быть))) Удачи 🤞

0
03.10.2019
Юлия
Александр, 5 лет 10 месяцевЯрослав, 19 дней Москва

Спасибо) Оплодотворились только 11, а заморозили только 2)

0
03.10.2019

Значит Вас простимулировали неправильно, их слишком много и они недоросли, тоже бывает, но 2 это тоже хорошо. Мне и одного хватило👌

0
03.10.2019
Юлия
Александр, 5 лет 10 месяцевЯрослав, 19 дней Москва

Ну да это точно ,хорошо хоть 2)) А вас я поздравляю🌷

0
03.10.2019

Спасибо и Вам удачи)

0
03.10.2019
Юлия
Александр, 5 лет 10 месяцевЯрослав, 19 дней Москва

Спасибо!

0
03.10.2019
Дай семок
Москва

Если б я читала перед пункцией, что у кого-то гипера, что кому-то больно и тд - я б вообще на ЭКО не пошла )))))

У меня тоже пунктировали больше 30+ фолликов. Никакой боли вообще, даже не кольнуло нигде ни разу. Никакой гиперы. Меня даже не рвало от наркоза - проснулась наоборот отдохнувшей! Правда чухню всякую несла на иностранщине - болтали с анестезиологом час точно потом в палате ))))

Заморозили в итоге четверых )

0
03.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Спасибо большое! Почитала, немного успокоилась, сама завтра на неё собираюсь

0
03.10.2019
Юлия
Александр, 5 лет 10 месяцевЯрослав, 19 дней Москва

Не переживайте!Все не так страшно) Пусть все получится! Удачи Вам)🙏🌷🤗

0
03.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Спасибо)

0
03.10.2019
Kris
Планирую Челябинск

Вы молодец ✊

У меня пунктировали 36 . Состояние 4 дня после было тяжко ( все написано в моем дневнике) но за то сейчас кайф👌😀

0
03.10.2019
Елена
Платон, 6 летЕсения , 4 года 9 месяцев Москва

Офигеть 34 клетки ... Офигеть зачем такая стимуляция жесть

0
03.10.2019
Какая должна быть динамика ХГЧ? Узи после пункции, помогите разобраться!

Похожие записи