Войти

20 дпп. ХГЧ и приободрение тех, у кого все странно...

Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

неужели и правда тесты могут не показывать?

удачи вам!

0
03.10.2019
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

видите? Я может под "грибами" и увидела бы..

Канадская фирма, чувствительность от 10.


0
03.10.2019
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

ну вообще есть)) а это какой дпп?

0
03.10.2019
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Это 14дпп. При дневном свете ничего там нет. Призраков ловить- себя мучить. Лучше сдавать хгч.

0
03.10.2019
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

эх, завтра пойду

0
03.10.2019
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Давайте, держим кулачки вместе,💪 Удачи вам и постарайтесь сохранять спокойствие 🙏🙏🙏🙂🙂🙂

0
03.10.2019
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Спасибо!

0
03.10.2019
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

спасибо вам большое за пост! прям надежду вселяете!

0
03.10.2019

У меня сегодня 3 дпп и тоже заболела .. Горло царапает, нос закладывает(( Расскажи пожалуйста чем ты лечилась? Знаю что лекарства нельзя. Я здесь новенькая у меня в это в первый раз)

0
05.10.2019
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Горло я полоскала хлорофилиптом, можно полоскать также ромашкой, мирамистином, хлоргексилином. + Спрей 2 раза в день гексорал.

Для носа - Ирс 19. Это препарат на основе лизатов бактерий, можно детям с 3х лет.

Также аквамарис либо его дешёвая замена поллитровая банка кипячоной водой с разведенной половиной чайной ложки пищевой соли (лучше морской, но можно и поваренной). Взять шприц без иглы и промывать этой водичкой нос так часто как можете.

Клюквенный морсик, чай с ромашкой, просто много воды пить и, естественно, покой. С работы смело отпроситься, побольше спать.

Температуру я не сбивала, у меня была максимум 37.4, если температура выше 38, то вроде как можно парацетамол выпить. Я не пила жаропонижающее.

Вылечилась за 2 с половиной дня.

И я вам написала советы, но лучше все таки спросить мнение своего репродуктолога на всякий случай.

0
05.10.2019

Спасибо) доктору тож написала жду ответа..

0
05.10.2019
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Выздоравливайте скорее!💪

0
05.10.2019

спасибо) сейчас главное не нервничать и ждать результатов хгч)) Ре написала тоже что и вы промывание носа и мирамистин для горла

0
05.10.2019
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Хорошо, не переживайте, скоро поправитесь!👍

0
05.10.2019

Поздравляю! Удачи вам! Пусть дальше все складывается благополучно! Когда первое узи?

0
03.10.2019
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Во вторник 8го. Благодарю 🙏

0
03.10.2019

На 25 дпп уже и сердцебиение будет)

0
03.10.2019
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Я очень на это надеюсь...🙏🙏🙏

0
03.10.2019
Лёлька
Даниил, 19 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо вам за пост, за поддержку примером! Здоровья вам и вашему солнышку! У меня тоже хгч на 7дпп =35,нс 9=46,11=еду сдавать

0
06.10.2019
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Здравствуйте. Спасибо) Желаю разгона ХГЧ и чтобы всё потом было благополучно, беременность без стресса и здоровый малыш (малыши)😍❤️☺️

0
06.10.2019
Лёлька
Даниил, 19 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Огромное благодарю))

0
06.10.2019
Детям быть!
Планирую Одесса

Совушка держись и дальше ✊

0
03.10.2019
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Спасибо за поддержку. Я пока предпочитаю быть спокойной, радость можно будет испытать только после рождения здорового малыша. А как вы? Готовитесь в следующий протокол или пока пауза?

0
03.10.2019
Детям быть!
Планирую Одесса

Готовлюсь))вот завтра иду на приём...решили собрать консилиум по мне..я в разряде -«сложный пациент» 😀

0
03.10.2019
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Есть надежда, что что-то придумают предложат раз консилиум. Господи, хоть бы все получилось у вас🙏🙏🙏

0
03.10.2019
Детям быть!
Планирую Одесса

Спасибо большое за поддержку 🙏😘❤️

0
03.10.2019
Катя
Виктория, 13 лет 5 месяцевДанечка, 5 лет 10 месяцев Киров

Пусть у вас с малышом все и дальше будет хорошо😍

Ваша история вселяет надежду✊

0
03.10.2019
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Спасибо за добрые слова! Я бы хотела всем, кто готовится и ожидает результата тоже пожелать терпения, сил, и удачи. Нам всем она нужна.🙏🙏🙏❤️❤️❤️🙂🙂🙂

0
03.10.2019
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Бывают же случаи! Лёгкой беременности Вам и родов в срок 🙏🙏🙏

0
03.10.2019
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Спасибо🙂

0
03.10.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я говорю тесты зло - у меня тоже пустые были :) удачи 🌷

0
03.10.2019
Надежда
Даниил, 6 лет 1 месяц Ногинск

Молодец поздравляю!!!

0
03.10.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Отлично, поздравляю вас!

0
03.10.2019

Молодец, так держать!!! 🤞🤞🤞

0
03.10.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Удачи Вам🙌🏻

0
03.10.2019
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Спасибо 🙂

0
03.10.2019
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Удачи

0
03.10.2019
20 дпп. Динамика ХГЧ Тянет бок

Похожие записи