Войти

Транексам

Мне по 1 таблетке 3 раза в день назначали, правда еще уколы дицинона 2 раза в день делали.

0
03.10.2019

Может потому что у меня нет уколов?

0
03.10.2019

Возможно из-за этого, но у меня срок побольше был и была угроза выкидыша, отслойка плаценты и гематома.

0
03.10.2019

Такой дозой навредить нельзя? Как считаете

0
03.10.2019

Как по мне великовата дозировка, но я не врач, а у вас сильно кровит?

0
03.10.2019

За три часа примерно пол чайной ложки

0
03.10.2019

А хгч вы так и не сдали?

0
03.10.2019

Хгч только затра, у нас его почему то только на тощак берут. Может ещё что сдать. Я вот думаю эстрадиол и прогестерон

0
03.10.2019

Для сдачи хгч 2-х часового голода вполне достаточно, у меня в больнице вообще на сытый желудок брали и говорили ничего страшного, гемостаз возможно имеет смысл сдать раз вы кровите, эстрадиол тоже можно, вы ведь эстрогены не принимаете, а прогик сдавать смысла нет, на препаратах результат все равно будет некорректным

0
03.10.2019

Сейчас меньше по капле, сегодня как нарочно ещё в туалет по большому гоняет, уже три раза. На нервах видно, до этого три дня запор был.

0
03.10.2019

Вообще во время беременности качели со стулом обычное дело.

0
03.10.2019

Так я ещё не знаю про беременность. Тест с одной полоской Тт 37,2 -37,1 держится. Правда утром сегодня упала до 36,5 сейчас опять 37,2. Но это может быть от утрожестана

0
03.10.2019

Температура очень может быть от утрика и без него во второй фазе цикла тоже является нормой, т.к. свой прогик работает

0
03.10.2019

Утрик боюсь вставлять, боюсь туда лазить

0
03.10.2019

А чего вы боитесь? Мне наоборот при кровотечении дозировку увеличили, сначала тока на ночь вставляла, а потом 3 раза в день

0
03.10.2019

Спасибо за поддержку, за общение. Не знаю чего боюсь, матку задеть и тд

0
03.10.2019

Не бойтесь, матку вы точно не заденете

0
03.10.2019

))

0
03.10.2019

Если уже по капле, то лучше наверное транексам уменьшать потихоньку, а вообще хгч обязательно нужно сдать, чтобы понимать что вы лечите, одно дело спасать свою бусинку и совсем другое останавливать месячные при отсутствии имплантации.

0
03.10.2019

Вот и я так думаю. Врач сказала сегодня хгч и тест сделать только на 8 день. Но я конечно не буду столько ждать, ещё три дня

0
03.10.2019

Тест по сути уже должен показать! Но у всех по разному

0
03.10.2019

Тесты фигня полная, у кого-то показывает, у кого-то нет, это не диагностика, а так баловство, у меня с трехзначным результатом призрак выдавал, я молилась, чтобы хгч хотя бы 30 был, а он оказался 135.

0
03.10.2019

Завтра сдам, все прояснится. Но дело в том что результат все равно будет через 1,5 дня у нас так((

0
03.10.2019

Хотя бы так. Удачи вам!

0
03.10.2019

🙏🏻

0
03.10.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

В инструкции написана максимальная дозировка к дозе 250 6 таблеток в день. Мне столько и назначали. Думаю под контролем врача можно увеличивать, но опять же это к врачу вопросы.

0
03.10.2019
Комментарий удален
0
03.10.2019

Сейчас почитала инструкцию 1,5 грамма можно, а мне грамм назначили. Значит все ок

0
03.10.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Правда? Надо перечитать) я когда принимала так запомнила.

0
03.10.2019

У меня так написано))

0
03.10.2019
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Мне назначали таблетки транексам 250мг по 2 шт*3раза в день. Дицинон не назначали..

0
03.10.2019

У Вас кровь была или просто мазало?

0
03.10.2019
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

У меня прям кровь в том то и дело.под вечер начинало течь. Где то 1 ежедневка пропитывалась потом останавливалось..я сразу ложилась спать, вставив себе папаверин, и выпив транексам. У меня был оч высокий д-димер 960 и мне повысили клексан (я делала до кровотечения 0.4 один раз день, стала колоть 2 раза и спустя два дня после повышения дозировки у меня начало кровить), Клексан кстати (или фраксипарин) сразу отменяете, если кололи, я забыла написать...ну и постарайтесь успокоиться, ещё не всё потеряно.

0
03.10.2019

Спасибо, ничего не колола. Только свечи были в поддержке

0
04.10.2019

Через сколько кровь остановилась?

0
03.10.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

У вас кровь?

0
03.10.2019
Комментарий удален
0
03.10.2019

Да

0
03.10.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Обычно назначают 3*25

0
03.10.2019

Спасибо, думаю может кому так же назначили.

Утром побегу на анализы хочу сдать хгч прогестерон и эстрадиол. Может ещё что забыла?

0
03.10.2019
Тянет бок ХГЧ на 6 дпп

Похожие записи