Войти

Завтра пункция

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну вы как маленькая. Ничего страшного не будет если вы не поедите.

0
03.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Нет, это будет страшно. У меня хронический рефлюкс жп и гастрит... Я кушаю через каждые 2 часа(стараюсь), так только и добилась ремиссии, соблюдая это... А сейчас и так из за гормонов желчный бунт объявил, не знаю, как с ним справиться(потому что половину препаратов нельзя), а если я не поем считай с ночи и до 14,то я этот желудок боюсь как бы не выплюнуть там же в клинике... И вообще, думаю проблемы могут возникнуть и у людей без хроней в жкт, просто чисто физиологически...

Вот, как раз, когда я маленькая была, могла не есть сутками, лишь бы на улке с подружайками гулять))))))

0
03.10.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

От одного раза ничего не произойдет, поверьте. А как люди идут на операции? Там вообще за сутки накануне не едят. Да и после тоже не едят. Еще никто от этого коньки не отбросил

0
03.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Я на лапару когда готовилась с 18 не ела, но пить можно было до 22. И в 22 принесли таблетку феназепама, чтобы я спокойно поспала... Поэтому меня тогда как прибил феназепам, так до 10 след дня и не отпускал), только на клизмы вставала, поэтому на все пофиг было))) а после операции все болело-так ясный перец есть не хотелось))))))

0
03.10.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Когда у меня была лапара это был день недели вторник. И последний прием пищи (так получилось) был в воскресенье вечером. То есть весь день понедельника я,ничего не ела. А пить перестала после 18 часов. Ну соответственно весь вторник тоже ни-ни. И только в среду в обед я поела бульон.

И знаете? Ничего не случилось со мной, все пережила это

0
03.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Ну у вас и изверги врачи. Столько промурыжили перед тем, как сделать...

0
03.10.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Нет, почему?

Я знала что операция будет во вторник утром. Просто мне ехать надо было в соседний город на операцию. Соответственно времени позавтрать не было. А потом весь день был на нервах, а я когда на нервах есть совершенно не хочу.

0
03.10.2019
anna
Сынок, 13 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну вариант встать в 6 и покушать не так уж и плох, иначе реально поплохеет, если с вечера поесть и потом когда? Часа в три дня?

0
03.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Так и сделаю, думаю, будильник заведу, еашки покушаю какой нибудь, чтобы не тяжело было...

0
03.10.2019
anna
Сынок, 13 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

Лучше белковое что то, омлет например. Я просто по опыту например, после каши через два часа голодная как волк, как не ела, уж оч быстро усваивается. А вам потом куковать 8 часов...

если только спать опять лечь

0
03.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Да, кстати, спасибо, я об этом и не подумала, правда же после каши быстро пустеет желудок...

Со сном вот не знаю даже... Я уже сейчас то как электровеник....

0
03.10.2019
anna
Сынок, 13 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

Все норм пройдет, ожидание всегда нам картины страшнее рисует чем есть на самом деле. Завтра в это же время вы уже будете знать сколько взяли клеточек. Оч быстро время летит

0
03.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Спасибо) за поддержку

0
03.10.2019

Странно, обычно утром такие манипуляции проводят. Перенести на утро просили?

0
03.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Я спрашивала, НО - моя Ре сказала, что мои фоллики 17-18 мм, тянуть до понедельника она не может-перерастет, а суббота, воскресенье у неё выходной! Поэтому на 14,это типо считается уже вторая половина дня и фоллики больше подрастут, чем с утра, если бы было.... Вот такие аргументы

0
03.10.2019
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А в чем проблема другому сделать пункцию? Моя тоже была выходная мне делал пункцию другой врач

0
04.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Не знаю.... Честно скажу....

0
04.10.2019
Меланья
Планирую Киев

По поводу еды и питья - лучше уточнять уже у анестезиолога (если есть такая возможность). Ему нужно рассчитать дозировку ( еда влияет на это). У меня врач спрашивал даже количество ожидаемых яйцеклеток.

Понимаю, когда так поздно ставят операции, очень не удобно.. но может на волнении время пролетит быстрее?

0
03.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Может, конечно, если бы я ещё спала хотя бы до 11 часов, так нет же проснусь в 7 и начну бродить в преддверии события...

0
03.10.2019
Рыжая
Липецк

я бы утром рано перекусила бы. А что в итоге с фолликулами?

0
03.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Ре сказала на среду были точно 3,из которых будут брать клетки, а ещё 3 могут дорасти, а могут и нет. Остальные все мелкие. ХОТЬ НЕ ОДНА!)

0
03.10.2019
Рыжая
Липецк

точно, удачи

0
03.10.2019
Марианна
Москва

Конечно, встать и поесть! Я именно так и сделала, поела ночью. В противном случае у меня риск захлебнуться желчью, что просто опасно во время наркоза. За 5 часов до процедуры можно дополнительно выпить пол-стакана воды. Удачи вам завтра

0
03.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Спасибо, вы меня понимаете))) желчный-это такой скандальный товарищ!!!

0
03.10.2019
Анастаcия
Планирую Москва

У меня тоже была назначена пункция на два часа, я в семь утра поела омлет и в предвкушении пункции есть если честно не хотелось, правда после наркоза первая мысль о еде))) возьмите с собой пару питьевых йогуртов и всё будет нормально! Главное чтоб клеточки взяли! Удачи вам🍀

0
03.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Спасибо, да это самое главное!!!!

0
03.10.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Покушайте с утра .Плотно я бы не стала ,а лёгкий завтрак не помешает. Удачи вам завтра на пункции!

0
03.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Спасибо)!

0
03.10.2019
Katy
Самара

Позавтракайте плотно, к 14.00 все перевариться. Не переживайте.

0
03.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Спасибо, уже поставила будильник, встану покушаю). Аж настроение поднялось))

0
03.10.2019
Елена
Москва

Ну вообще 6ч перерыва в еде и питье бывает достаточно. У меня ребенок в 9м вытерпел, ему операцию с 12ч на 17ч переносили, там вообще ничего не об'яснить и то справились.

0
04.10.2019
Seren
Пермь

У меня пункция завтра в 9.00. Сказали с вечера ничего не есть и не пить. Это получается намного больше чем 6 часов. Почему так...

0
04.10.2019
Yas Mi
Вена

У нас за 6 часов Можно

0
03.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

За 6 это по божески!!!!

0
03.10.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Я бы утром хорошенечко позавтракала

0
03.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Тоже склоняюсь...

0
03.10.2019
anna
Сынок, 13 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.10.2019
anna
Сынок, 13 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.10.2019
Вопрос для знатоков о криопртоколе на згт Малыш в домике..

Похожие записи