Сегодня была подсадка. На этот раз подсадили одного эмбриончика 5дневку. В прошлый победный протокол была подсадка двух и прижился один.
Надеюсь, что этот приживется. На пункции собрали 15ооцитов. Одного забрала. Завтра буду звонить узнавать сколько на заморозку отправят.