Войти

Малыш в домике..

Оксана Д
Рома, 8 лет 7 месяцевМихаил, 29 лет 10 месяцевАня, 6 лет 2 месяца Тюмень

Удачи. У меня так же, прошлый раз двух подсаживали, один прижился. В этот раз одного, которого и ждем. Все будет хорошо!

0
04.10.2019
Меланья
Планирую Киев

держу за вас кулачки и желаю, что бы все получилось 😊

0
03.10.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Удачи! И да поможет вам Бог!

0
03.10.2019
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пусть этот протокол будет // 🙏🙏🙏

0
03.10.2019
Завтра пункция А если не возьмут?

Похожие записи