Войти

Утрожестан виновен?

Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне врач запретила в беременность спринцевания. Я просто пальцем вытаскивала эти залежи от утрика. Не пойму, почему производитель делает такую идиотскую оболочку, как воск какой-то там лежит, фу. Попробуйте эпиген спрей только не вместе с Утрожестаном а через несколько часов после него-он во-первых от молочницы профилактика, а во вторых он помогает очищению от этих шкурок от утрожестана.

0
03.10.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

Спасибо, попробую. Раз в неделю им промывать?

Да, прям бесит эта оболочка(

0
04.10.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да там не промывать, а прыскать. можно и чаще, хоть через день

0
04.10.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

Какой хороший состав этого эпигена... фолиевая, аскорбинка.. 🤗

0
04.10.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

У меня от утрожестана начался очень жуткий зуд. Мазок плохой...Заменили на Крайнон. Не течёт и никаких побочек. Только цена кусается...

0
03.10.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

Я почитала, он по дозировке мне не подходит. Крайнон 600 утрожестана, у меня 400 в день..

0
03.10.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

У врача уточните, он замену найдет

0
03.10.2019
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

А вы давно крайнон вставляете?

Я его 10 дней вводила, ничего не вытекало, красота... а потом как вытащила залежи!😱

В ванной по стенке чуть не сползла от увиденной картины...

Ох, нет, лучше утрик..

0
03.10.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

Вот именно! Он вообще не тает, утрик хоть частично выходит как то...

0
03.10.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Я его принимала в протоколе. Для меня он лучше подошёл. Никаких залежей не обнаруживала. Хотя я его недолго вставляла. Сейчас на перерыве от лечений и протоколов. В заморозке 2 малышастика. После нг соберёмся, я сделаю гистеру(для квоты надо) и в бой.

0
03.10.2019
Аля
Марк, 6 лет 4 месяца Черновцы

До 16 недели ставила утрожестан.

Муж замечал молочницу на себе уже. Я как таковой не видела, зуда не было. После отмены утрожестана доктор назначила Пимафуцын и сейчас все хорошо.

Во время беременности часто молочница, так как организм ослаблен.

0
04.10.2019

Почти 3 месяца на утрожестане,молочницы,залежей не было .дискомфорт только когда вытекает,вообще слышала что молочница частенько посещает беременных

0
04.10.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

От беременности скорее, местный иммунитет упал - и привет

0
03.10.2019
Узи на 35 ДПП. Маленькое плодное яйцо Тянет низ живота на 16 неделе

Похожие записи