Девочки, по какой схеме вы вводили прогестерон перед подсадкой?
У меня тонкий эндометрий. Боюсь, что на крайноне он еще сильнее сядет.
Знаю, что некоторые начинают с 200мг утрожестана, потом увеличивает постепенно до 800.
Не сместиться ли окно импл., если начанать с маленькой дозы?
Перенос планируется на 6 день