Войти

Эшерихия коли 10 в 6 степени

Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

У меня постоянно высеивается, как объяснил уролог - это палочка из нашей попы. Назначали уро-ваксом, также Фурамаг с ней борется. Но у меня через какое-то время она снова появлялась.

0
04.10.2019
Олечка
Богородицк

для квоты этот показатель какой должен быть или вообще не должно быть никаких бактерий, кроме хороших?

0
04.10.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Не могу сказать, у меня он высеился в посеве мочи.

0
04.10.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Для квоты этот посев вообще не нужен

0
04.10.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Моя гинеколог ещё такая охала, "как это так из попы попало во влагалище" и делала большие глаза

0
04.10.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Эм, ну всякое бывает...)

0
04.10.2019
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

Хороший Гениколог и конкурсы интересные 😂

0
04.10.2019
Синди
Марк, 3 года 3 месяца Новосибирск

Ору 😂😂😂😂

0
04.10.2019
Анна
Маруся, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Прям удивительное рядом! Между этими местами же 3 км!

0
04.10.2019
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

У меня постоянно с этим беда, одну бактерию вылечишь - другая вылазит, репродуктологам плевать на это, но я сама отказалась из-за этого от протокола, потому что у меня симптомы были и оооочень сильные, я сидеть не могла...

Антибиотики - в мусорку, сейчас напичкиваюсь пробиотиками (Экофемин, риофлора) и думаю ещё, если не поможет попробовать тампоны с поливалентный бактериофагом.

0
04.10.2019

В cmd есть бак посев на антибиотики и бактериофага, я такой сдавала

0
04.10.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Моя клиника бак.посев не требовала. Но гинеколог настаивала,что он нужен. У меня постоянно что-то было в этом посеве. Я травила себя антибиотиками снова и снова. В итоге как-то пришли хорошие анализы и я отправилась в протокол. После пролёта снова сдавала анализ несколько раз, постоянно что-то разное там росло, и как у Вас и "клебсиела пневмония" и не помню уже что. Я просто на это забила, это невозможно вывести. Я заработала аллергию на антибиотики, у меня тело покрывалось красными пятнами, некоторые из них остались фиолетовыми до сих пор. В жизни больше не выпью ни одной таблеточки для того чтобы лечить бак.посев.

0
04.10.2019
Олечка
Богородицк

Пересдала анализ в другом месте и никакой кишечной палочки!!! Вот так вот!!! Чудеса случаются!!!

0
18.10.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Я с ней боролась долго и муторно... Но она снова и снова появлялась... Пока не прошла курс инстилляций в мочевой, антибиотик... Забыла про циститы и про эту бяку...

0
04.10.2019
Для эко по омс Посев из цервикального канала для наложения швов

Похожие записи