Сдала повторно бакпосев из цервикального канала и получен рост эшерихия коли 10 в 6. Ранее никогда не высевалась.Кто боролся с ней?
Эшерихия коли 10 в 6 степени
У меня постоянно высеивается, как объяснил уролог - это палочка из нашей попы. Назначали уро-ваксом, также Фурамаг с ней борется. Но у меня через какое-то время она снова появлялась.
для квоты этот показатель какой должен быть или вообще не должно быть никаких бактерий, кроме хороших?
Моя гинеколог ещё такая охала, "как это так из попы попало во влагалище" и делала большие глаза
У меня постоянно с этим беда, одну бактерию вылечишь - другая вылазит, репродуктологам плевать на это, но я сама отказалась из-за этого от протокола, потому что у меня симптомы были и оооочень сильные, я сидеть не могла...
Антибиотики - в мусорку, сейчас напичкиваюсь пробиотиками (Экофемин, риофлора) и думаю ещё, если не поможет попробовать тампоны с поливалентный бактериофагом.
В cmd есть бак посев на антибиотики и бактериофага, я такой сдавала
Моя клиника бак.посев не требовала. Но гинеколог настаивала,что он нужен. У меня постоянно что-то было в этом посеве. Я травила себя антибиотиками снова и снова. В итоге как-то пришли хорошие анализы и я отправилась в протокол. После пролёта снова сдавала анализ несколько раз, постоянно что-то разное там росло, и как у Вас и "клебсиела пневмония" и не помню уже что. Я просто на это забила, это невозможно вывести. Я заработала аллергию на антибиотики, у меня тело покрывалось красными пятнами, некоторые из них остались фиолетовыми до сих пор. В жизни больше не выпью ни одной таблеточки для того чтобы лечить бак.посев.
Пересдала анализ в другом месте и никакой кишечной палочки!!! Вот так вот!!! Чудеса случаются!!!
Я с ней боролась долго и муторно... Но она снова и снова появлялась... Пока не прошла курс инстилляций в мочевой, антибиотик... Забыла про циститы и про эту бяку...