Крио перенос в ЕЦ, на 4 день после овуляции.
Без утрожестана перед подсадкой.
После подсадки утрик 600.
ХГЧ на 12 дпп 266.6🤪
На 13 дпп отменили поддержку!
Сейчас у меня 20 дпп и я трясусь от этой крутой новости до сих пор и нервно жду УЗИ на 30 дпп. Чувствую себя отлично, ничего не болит🥰
Ощущений беременности я до сих пор не ощутила, кроме протестующего кишечника.
Если бы не сдала первый хгч на 8 дпп, то так и не догадалась бы!
Зато в пролетные протоколы было куча всяких симптомов!
Не могу из-за страхов радоваться в полной мере радостной новости! Постоянно мысли о ЗБ и что на узи ничего не найдут. Очень наивна я была, когда думала, что буду счастлива, увидев положительный ХГЧ.
Ниже тест на 10 дпп и последний на 16 дпп🥳

