Всем добрый вечер! Девочки, кому назначали данные свечи после пункции? На сколько дней? Мне Ре сказала вставлять если будет болеть живот. 2 дня вставляла. В принципе сейчас живот не болит. Но прочитала, что их ставят 5 дней (от пункции до подсадки). Для лучшей имплантации.
Вот и думаю теперь как быть. Ставить и дальше до подсадки или 5 дней это много (там столько противопоказаний )
Кому как назначали? Выручайте 🙏