Войти

9 дпп хгч меньше 1,2

Алиса
Константин, 6 лет 6 месяцевВикуша, 11 месяцев 27 дней Москва

Вы знаете, я читала, что многие врачи не любят делать перенос в ец, тк это геморрой и нужно попасть в окно имплантации, постоянно отслеживать по узи, а на згт для них проще тк все под контролем препаратов.

Делали доплер узи сосудов матки? Может быть пройти курс гирудотерапии, многим очень помогает! Мне назначали пиявок

0
04.10.2019
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Так на згт тоже ведь нужно в это окно попасть 🤦🏼 я уже ничего не понимаю

0
04.10.2019
Алиса
Константин, 6 лет 6 месяцевВикуша, 11 месяцев 27 дней Москва

Ну в ец в него попасть видимо более проблематично

0
04.10.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

На згт в него попадают расчетно, исходя из времени приема препарата, можно все подстроить под себя врачу ...в ец так не прокатит

0
04.10.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Да никакого особо геморроя, сходишь на узи раза три, врач посмотрит когда овуляция случилась, посмотрит готов ли эндик-назначит гестагены и вперед, ну конечно если цикл регулярный и есть своя овуляция. Все достаточно не сложно.

0
04.10.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я не понимаю, зачем вы делаете офисные гистеры. 100 раз уже говорено, они не расправляют все складки, а там могут сидеть хоть крокодилы, мелкие полипы легко прячутся.

0
04.10.2019
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Первый раз слышу...

0
05.10.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну, только в этой теме уже несколько раз услышали. А если поискать информацию , в чем разница офисной от не офисной - уверена, в следующий раз пойдёте на полноценную.

0
05.10.2019
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

а почему вы решили, что я не делала полноценную?

0
06.10.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Потому, что вы написали, что сделали офисную.

Возможно, вы и делали полноценную, но к данному переносу она не имеет никакого отношения.

0
06.10.2019
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Да, офисную делала непосредственно к переносу

Полноценную делала год назад

0
06.10.2019
Александра
Планирую Йошкар-Ола

Аня,добрый день,у вас получилось после того как гистеру сделали полноценную?И сейчас подсаживали сколько эмбрионов,и они у вас тоже после пгд?

0
24.06.2020
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Не знаю что значит полноценную)

Мы вступили в крио. На 8-9 день ре смотрела эндометрий и сказала, что ей он совсем не нравится. В тот же день сделали гистеру. Была гиперплазия и полип цк. Через цикл перенесли 2 снежинки. Одна осталась с нами ))

0
24.06.2020
Александра
Планирую Йошкар-Ола

Спасибо Аня за ответ.Все таки наверное гистера помогла.А эмбрионы были после пгд?Почему интересуюсь,15 числа тоже был перенос ,похоже биохимическая ,остались два эмбр в крио ,вот думаю сделать гистеру.И все таки пгд не залог успеха,мне так врач сказала,целостность эмбр.нарушается.

0
24.06.2020
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Да, пгд не залог. Но у нас было

0
24.06.2020
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Не переносите по 2 эмбриона после пгд, это их пустая трата. Суммарный успех на женщину всегда выше, если переносить по одному.

Офисная гистера видит не все.

Если не получается на згт, пробуют по-другому. Нет смысла идти по тем же граблям. Бывает, в ец эндометрий плохо растет, тогда конечно надо згт.

0
05.10.2019
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Да этого лапару делали.

Да, безумно жалко 2 эмбриона(((

0
05.10.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Подсадку крио в ец пробуйте. Стимуляция минимальная для роста 1 фолликула, по узи отслелят когда он совулирует и подсадка. У нас в следующем протоколе будет такая схема(был 1 свежий и 1 крио всё на згт).

Надеюсь поможет🙏
0
04.10.2019
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Да, тоже хочу врача просить о ец

0
05.10.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Может тогда згт с блокадой пробовать?

Я в этом плохо разбираюсь, но вроде ИГХ называется, проверка имплантационного окна и рецептивность эндометрия, вроде так. Вы это не проверяли?

0
04.10.2019
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Я честно говоря не знаю что это... Пойду читать...

0
05.10.2019
Мария
М, 18 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 6 месяцев Москва

Тоже было крио на ЗГТ,пролет.Следующая подсадка будет в ЕЦ,я настояла.Какой смысл пичкать себя гормонами, если есть своя овуляция и хорошо эндик растет.А ЗГТ репродуктологи назначают потому что им удобнее...

0
05.10.2019
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Вот у меня тоже всегда вопрос был... И овуляция есть и эндик растет

0
05.10.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

Я бы поменяла что то. Врача, клинику, схемы.

0
05.10.2019
Пролет. Генетические исследования при МФ

Похожие записи