Войти

Третий пролет без имплантации

Лилия (бурундучок // )
Набережные Челны

Мне кажется 6 дпп ещё рановато, у некоторых и на 9дпп полоски призраки призраков. Всё будет хорошо!

0
03.12.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Не очень мне верится в это))если конечно только с 9 начинать)))по хорошему при пятидневках уже с 5 дня полосочки есть...редкость когда Б есть,а хороший тест ее не показывает.

Ну..буду надеятся что я войду в эту редкость)))

0
03.12.2019

У меня с 5дневками при хгч за 400 и то еле еле полосил если б это было не со мной я не поверила.

0
03.12.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Ну полосатил же...

0
03.12.2019

Ну на ваш дпп я и не делала думаю их бы и не было совсем

0
03.12.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Я очень надеюсь что у меня так же)))но это скорее редкость.очень хочу в нее попасть)))завтра сдамся уже и напьюсь если все плохо))

0
03.12.2019

Мне не удалось))

0
04.12.2019
Совенок
Санкт-Петербург

У меня с одной 5тидневочкой елеелелепризрачный призрак был на тесте на 5дпп

0
03.12.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Ну.так а у меня шестой.и белоснежный тест...

0
03.12.2019
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Во-первых, ещё есть шанс в этом протоколе, хоть и небольшой. Во-вторых, нормальный возраст, не надо на себя наговаривать.

А в-третьих, если и правда третий пролёт без имплантации, надо бы копнуть, разобраться что с эндометрием, кровотоками в нём, разные анализы посдавать и тп.

Удачи!

0
03.12.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Да уж..2 гистеры в течении полугода.все хорошо.не эндометрита,не эндометриоза.парочка микрополипов.трубы проходимы по результатам гсг.лапары не было.анализы мыслимые немыслимые какие могут иметь к этому отношение.ддимеры,гомоцестеины,ферритины,Вит б,Вит д,все ок!3 мутации.ничего серьезного что много бы влиять на имплантацию по словам нескольких врачей.но пью Кардиомагнил.витамины так же.железо,комплекс группы б,омегу,витамин д.может ещё что-то.уже и не помню...по гармонам все сравнительно ок.низковат эстрадиол,периодически пропиваю фемостон.ну и низковат амг-был 1 полгода назад.кровоток хороший.эндик на момент переноса 11-12.5.как то так.

0
03.12.2019
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Ничего себе...

И эндометрий какой пышный! А протоколы пробовали разные? И в ец и на згт?

0
04.12.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Первый перенос был в свежем протоколе.2 остальных крио на згт.ец не пробовали,его в нашем центре не очень приветствуют и почти не делают.на последнюю криошку буду наверное его просить...

0
04.12.2019
kris78344
Данила, 5 лет 11 месяцев Харьков

Очень слабая чувствительность теста это раз, во вторых не у всех на 6 дпп есть что-то

Не нервничайте сейчас- это очень вредно, потерпите !

0
03.12.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Как слабая?10!!

0
03.12.2019
kris78344
Данила, 5 лет 11 месяцев Харьков

В эвитестах чувствительность 20!!!! А у вашего теста всего 10, поэтому может ещё не показать

0
04.12.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Вы не правильно трактуете)))это значит что тест видит ХГЧ от 10 единиц уже.а евик от 20.евик чуть слабее.чем меньше единиц,тем выше чувствительность.

в любом случае евик тоже кристально чист.

0
04.12.2019
Татьяна
Харьков

Кровь сдали? Переживаю за вас! У меня сегодня 8дпп, тесты чистые. Моя ре говорит рано еще, уймись

0
04.12.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Да.сдала сегодня....удачи!!

0
04.12.2019
Татьяна
Харьков

Я почему-то подумала,что вы вчера уже сдали. Желаю вам трёх циферок!

0
04.12.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Вчера вечером только пост написала...сегодня сдалась...спасибо!и вам!)))

0
04.12.2019
Флена
а, 9 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

ох, как я вас понимаю...сейчас готовлюсь к 10 переносу.по моему опыту, к сожалению, на 6 дпп если по тестам чисто-то пролет без имплантации.у вас конечно же может быть совсем по другому!сама каждый раз ищу истории с хорошим концом и нахожу.конечно же еще рано,конечно нужен хгч.руки не опускайте!

0
03.12.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Вот-вот... реальность она такая...

А тебе-огромной удачи и ребёночка уже в 2020!!

0
03.12.2019
Флена
а, 9 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо!и вам того же желаю, все получится!

0
03.12.2019

Да ну, только 6дпп. В моём посте девочки некоторые писали у них на 7-8 появлялся призрак.

А у некоторых на 4дпп уже видно.

Ещё есть вероятность того, что все будет ок.

Я вам искренне желаю, что бы получилось.

🙏🏻

0
03.12.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Спасибо..лёгкой беременности!!

0
03.12.2019

Очень рано на 6дпп делала чисто , на 7 ну прям призрак призрака видела только я , на 9 слабая полоска.

0
03.12.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

А какой чувствительности тест был?))у меня 10...

0
03.12.2019

Эви, фрау 15 и 20 чувствительность

0
04.12.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

Суждено! Не отчаивайтесь, вчера написала пост как раз о том, что шанс есть, даже когда опускаются руки. время у вас тоже есть! я родила в 39 после 7ого крио) собирайтесь с силами, тем более что и на 6дпп тоже может быть не стоит пока еще терять надежду! удачи вам!

0
03.12.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Тут надо и с силами и с деньгами)))дорого это у нас))а бесплатного нет.еле всей семьёй на первый раз собрали.не люблю ныть,но это же нытья пост!)))))

0
03.12.2019
Совенок
Санкт-Петербург

Гистера ок-это как?Гемостаз проверяли досконально?У нас сначала тоже 3 пролета было.Может клинику сменить?Только не депрессуйте!Нет времени на это!!Всегда должен быть план действий!Удачи вам и верьте до последнего шансика!!

0
03.12.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

У нас одна клиника на область.и не уверенна что следующий прот вообще потянем.переносы были с одного протоокола

0
03.12.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

6дпп.... эпидемия?

Куда вы спешите?

0
03.12.2019
Анна Иванова
Михаил, 6 лет 2 месяца Волгоград

Очень надеюсь, что у вас все получится! Беременный чих на вас! Тоже очень переживала, когда на 6 дпп, а затем на 7 и 8 тесты были пустые. Даже решила, что не судьба. А нет, малыш решил по-другому. Пусть вам повезет!

0
03.12.2019
Катерина Надеждина
Планирую Киев

Вы зря расстраиваетесь, 6 дпп - это рано, тем более, что в моче гчх проявляется позже, чем в крови, сдайте кровь 🩸! Все получится!

0
03.12.2019
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

Еще рано! Всего лишь 6день. Держу за Вас кулачки и чхаю двойным чихом)

0
03.12.2019

Вообще тестам не верю только хгч да и 6дпп очень рано.

0
03.12.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Пришел результат...меньше 0.1...пролет...

0
04.12.2019
Татьяна
Харьков

Рук не надо опускать!

0
05.12.2019

Гемостаз проверен на мутации?

0
03.12.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Есть мутации.паи в частности.но по словам врачей они влияют на вынашивание если без контроля.а не на имплантацию

0
03.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

У меня на 8 день была еле заметная полоса

0
03.12.2019
Вот и все ... :((( Где вы ищете силы?

Похожие записи