Войти

Эко пункция

Солнышко
Данила, 3 года 4 месяцаНикита, 3 года 4 месяцаПланирую Самара

Анастасия, терпим. Еще чуть-чуть и боли пройдут. Мне сегодня, после пункции, поставили укол обезболивающего. Живот по УЗИ спокойный. Мне сказали, что это нормально. У меня не полностью достали левый яичник, сколько-то клеток остались не пунктированными.

0
06.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

У меня не было болей, 21 штучку взяли, правда и мф. Была гиперстимуляция, день пункции был кошмарный, я в клинике провела часов 5, на следующие сутки все отлично

0
04.12.2019
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Какие боли? у меня вроде не было заметных болей, даже при гипере.

0
04.12.2019
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

А откуда боли? У вас гипера?

0
04.12.2019
В протоколе, ждем переноса:) Какая подготовка?)) Срединная киста шеи перед протоколом

Похожие записи