Девочки. 36 лет. Амг 5. Мужской и женский фактор. Взяли 15 клеток (на посл узи было 10). Завтра на почту должны прислать сколько оплодотворилось(эко икси). А пока налегаю на белок и пью литрами воду. Ещё бы боли эти прошли бы.
Эко пункция
Анастасия, терпим. Еще чуть-чуть и боли пройдут. Мне сегодня, после пункции, поставили укол обезболивающего. Живот по УЗИ спокойный. Мне сказали, что это нормально. У меня не полностью достали левый яичник, сколько-то клеток остались не пунктированными.
0
06.12.2019
Ответить
У меня не было болей, 21 штучку взяли, правда и мф. Была гиперстимуляция, день пункции был кошмарный, я в клинике провела часов 5, на следующие сутки все отлично
0
04.12.2019
Ответить