Отмена Прогиновы, Эстрадиол после переноса, Эстрадиол при беременности

Прогинова это неделимая таблетка, действующее вещество в ней может быть распределено неравномерно. И сама по себе доза 2мг мизерная, для того чтобы отменять ее по частям.
13.12.2019
Протокол не первый, печального опыта достаточно. У каждого Ре свой подход и свои методы. Некоторые и д-димер не считаю нужным мониторить. Что же теперь слушать и следовать таким инструкциям. Очень многими назначают делить Прогинову . Я тоже делю и мне спокойнее.
13.12.2019
68 дпп 😲 я уже дня с 15ого всё в неделях считаю.
13.12.2019
Я тоже все считаю в неделях, но понимаешь что у всех разные даты переноса, разные протоколы, поэтому именно про поддержку расписала по дпп. У меня был перенос позже на неделю чем овуляция, поздний короче. Соответственно по неделям от КД срок один, а по факту он меньше. Поэтому чтобы не путать других так пишу))
13.12.2019
Это вы сами всё меняете? А ваш Ре, что говорит и как относится?
13.12.2019
Первый укол Прогестерона отменила Ре. Прогинову она сказала резко отменять на 12 неделе (62дпп). А второй укол Прогестерона резко отменять на 10 неделе (48дпп) Всё это она сказала на заключительном приёме. Спустя несколько дней после приёма были выделения. Я встала на учёт в Перинатальный центр (жк) И там гинеколог согласилась со мной, что резкая отмена ни к чему. Выделения это плохо. А от высокого Прогестерона хуже не будет. Поэтому переход с 2,5% прогика на 1% и плавная отмена Прогиновы это уже моя инициатива, которую Г поддержала.
13.12.2019
Москва, подскажите!! Отмена уколов Прогестерона, Прогестероновая поддержка после ЭКО, Прогестерон при ЭКО беременности