Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Гарантийное письмо

Мама мальчика (12 лет) Москва

Центр ЭКО на Аргуновке

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Вам давали там? Спасибо, записалась к ним

0
10.01.2020
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Мы тоже там делали 😊

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Вам там давали письмо?

0
11.01.2020
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Письмо нет.

0
11.01.2020
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Я, честно говоря, ни про какие письма и не узнавала. 🤷‍♀️ Всякое, ведь, может быть.

0
11.01.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Спасибо за совет, получила 😊

0
11.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Акции по бесплатному первичному приему бывают практически во всех клиниках. Заходите на сайты- смотрите. Можете также прозвонить эти клиники и узнать, дают ли там гарантийные письма и на каких условиях

0
10.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

А что за гарантийное письмо, простите?

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

О том что они меня возьмут в протокол

0
10.01.2020
Балашиха Клиника " Надия", г. Киев

Похожие записи