Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Калгари

Клиника " Надия", г. Киев

Мама мальчика (6 лет) Киев

Меня вёл Веселовский, но из-за частых командировок его заменял Борисов М.В. ОЧЕНЬ приятный доктор, внимательный, компетентный, профессионал... У меня только положительные эмоции о нём, у него хороший результат лечения и протоколов.

0
10.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Спасибо большое. Вы правы, к Веселовскому очень тяжело попасть)) Поэтому с ориентировались на Борисове😉.

0
10.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Киев

Да,я ждала несколько месяцев приёма Веселовского но если бы у меня был выбор среди других врачей- однозначно Борисов. Веселовский профи,но очень немногословен и лаконичен во всём, а Максим Викторович меня даже по телефону пол часа успокаивал как психолог, когда думала что протокол оказался неудачным (в тот раз всё получилось). Поэтому, дерзайте и удачи!!!

0
10.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Спасибо))) В Надии самая лучшая эмбриология, самые сильные генетики, поэтому очень большая надежда на Надию😍

0
10.01.2020
Болонья

А кто там сейчас ?

0
10.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Мария, где именно..вы про генетиков?

0
10.01.2020
Болонья

Да да, про генетиков и Надию. Спасибо.

0
10.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Мария, вот ссылка https://ivf.com.ua/ua/genetics/

0
10.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Мария, там Микитенко Дмитрий, например)) я просто незнаю кто там раньше)))

0
10.01.2020
планирую беременность Черкассы

Я тоже жду Веселовского, но также рассматриваю Борисова. Девочки , а Борисова тоже долго ждать? Меня к Веселовскому примерно март-апрель, точно ещё не сказали. Проблема в том, что я приеду в Украину в феврале на три месяца, если в марте не прийдет, хочу тогда до Борисова перепрыгнуть. У меня остался один эмбриончик, очень большие надежды возлагаю на этих врачей)

0
10.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Меня сегодня записали на пятницу- было пару мест..получается к Борисову запись примерно за неделю.

0
10.01.2020
планирую беременность Черкассы

Спасибо за ответ! Это хорошо, когда приеду , если Веселовский не возьмёт меня в марте, однозначно к Борисову!

0
10.01.2020
Гарантийное письмо Где сильнее эмбриология?

Похожие записи