Добрый вечер, получила результат Мазка, собираюсь в протокол с ним, но не знаю допустят ли меня.?? Помогите пожалуйста 
Помогите расшифровать
Сколько осталось до переноса? Тержинан свечи, как вариант, и пересдать перед переносом...
Может, отложить? Я вас очень понимаю, но лучше показать этот мазок врачу, пусть он решит за вас, вы не объективны в данной ситуации. Я во втором протоколе пошла на перенос крио с не очень хорошим мазком, было много лейкоцитов, и был пролет. Хотя причину я не знаю.
Этот результат именно после тержинана , я сдала мазок сразу после месячных и показало лейкоциты до 20 везде, поэтому решила для профилактики использовать свечи. И пересдать, вот результат. В понедельник, вторник по идеи уже нужно в протокол...
Нет не сдавала, месяца два сдавала мазок все было в норме. А сейчас какие то значения пугающие
Я сама наверное побоялась бы идти в протокол с такими анализами. Явно какой-то воспалительный процесс.
Ну либо воспаление, либо в месячные сдали мазок. Хотя по сути ничего приличного нет. Достаточно свечи повставлять
В ваших интересах чтобы не допустили... У вас воспаление в цервикальном канале, а через него осуществляют вхождение в матку при переносе
Может кого то брали в протокол, но назначали свечи перед переносом