Девочки , вчера была гистера .азяли гистологию .. сегодня болит там внутри ,да и вчера тоже болело .. в матке .. как жжение.. ощущения неприятные .. ходить , сидеть больно ..у всех так было или мне опять что то не так сделали ?(😰
До этого гистера была в 14 году, уже не помню ничего
