Добрый вечер !
После ББ хочу сделать пайпель биопсию на хронический эндометрит .
Скажите, пожалуйста, на какой д.ц. лучше выполнять данную процедуру?
Добрый вечер !
После ББ хочу сделать пайпель биопсию на хронический эндометрит .
Скажите, пожалуйста, на какой д.ц. лучше выполнять данную процедуру?
Наверно все зависит, что ищут:
Чаще всего
Для иммуногистохимического анализа слизистой оболочки матки (оценки рецептивности эндометрия к прогестерону и эстрадиолу, которая помогает определить имплантационную способность эндометрия) необходимо проведение исследования на 19-21 день цикла.
Мне врач планирует на 15-17 д.ц. Определяла день в зависимости от продолжительности самого цикла. Хотела на 21-23, но он у меня укоротился последние 5 месяцев.
делали на 21дпп, но нашли только полип, а хэ не определили. отправили на гистеру с рдв полипы убирать, и там уже нашли хэ