Войти

18 дпп кровь

Natalia
Москва

Меня врач сразу при переносе предупредила, если вдруг когда то будут выделения красные или коричневые или какие то ещё, то выпить 1 шт транексам 2 раза в день и всегда на всякий случай иметь его с собой

0
12.01.2020
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск

Мне в выписке написали: если мазня укол Прогестерона внутримышечно, выпить транексам и в ближ время связаться с врачом

0
12.01.2020
Ната
Малышка, 6 лет Москва

Возможно нужно увеличить прогестерончика также чуток. Пробуйте дозвониться до врача!!! Важно важно важно

0
12.01.2020
Дай семок
Москва

Стандартно транексам 500 и лежать. Всё остальное будет корректировать врач. Мне дополнительно назначали папаверин и ношпу.

0
12.01.2020
Ирина
Егор, 11 лет 9 месяцевМария, 5 лет 11 месяцевЯрик мой маленький ангел, 4 года 4 месяца Домодедово

Мне отменяли клексан и кардиомагнил и назначали транексам по 500 3р в день! Но всё же, дозванивайтесь до врача, для корректного назначения, и самое главное, не волнуйтесь, всё будет хорошо!

0
12.01.2020
Александра К
Сын, 6 летДочь, 6 лет Санкт-Петербург

Я б в стационар поехала.Алая это плохо!Это с коричневой можно дома с транексамом перебздеть

0
12.01.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Обязательно выпей, а потом до звонись до врача.

0
12.01.2020
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да лучше выпить и лежать.какая у вас поддержка?

0
12.01.2020
Немного коричневой мазни. Алая кровь, ЭКО, ваши мысли по поводу сохранения Б.

Похожие записи