Девушки, вот скажите если вы делали ЭКО по МФ (а сами здоровы) были у вас алые выделения, угрозы, особая поддержка в цикле?
Как относитесь к тому, что вдруг мазня как признак плохого эмбриона, а все как будто стремятся сохранять?
Мне понятно, когда ЖФ и у самой женщины проблемы с вынашиванием, а если МФ и беременность случилась и вот идёт, но вдруг алая кровь на сроке до 12 недель (например). Как относитесь а попыткам сохранить беременность, не было переживаний о том, какую собственно по здоровью беременность сохраняете?