Войти

Врач Абдуллина

Ksushell
Кирилл, 15 летДарья, 6 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 4 месяца Москва

У нас в Альтравите так и не дошло до протокола. Чему я, наверное, крайне рада. Правда врач была другая. Но то, что там выкачивают деньги и по узи ставят бесплодие-это факт.

0
13.01.2020
Ksushell
Кирилл, 15 летДарья, 6 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 4 месяца Москва

И там же мне сказали, что первый протокол-это 100% пролёт, по второму уже будем делать выводы. Это совсем не то, что я хотела на тот момент услышать от врача. Тем более после кучи ее диагнозов по двухминутному узи.

Ещё они предлагали сами подать доки на квоту, но если через них, нужно было доплатить 10 тысяч.

0
13.01.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

10 000 за подачу квоты это обдиралово.

0
13.01.2020
Ksushell
Кирилл, 15 летДарья, 6 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 4 месяца Москва

Да, тем более по факту все выписки должна была готовить гинеколог из моей жк )

Но это был уже апрель и, мне кажется, они так делали, чтобы пациенты в любом случае шли к ним и ждали, если нужно очередь. Меня что-то в последний момент дернуло. И документы я подала через жк не на них, а куда будет место 😄 тем более моя ги сказала, что процент удачных протоколов везде одинаковый. А дальше уже из того, куда получила искала врача.

0
13.01.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

А где сделали по ОМС?

0
13.01.2020
Ksushell
Кирилл, 15 летДарья, 6 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 4 месяца Москва

Центр ЭКО на Аргуновской. У нас был МФ с морфологией 0,5%. Получилось с первого раза

0
13.01.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Клиника, конечно,- шлак полный: эмбриология на нуле, врачи - бестолковые и очень большая текучка(у меня за 2 месяца поменялось 4 врача🙈), но вот получение квоты за 10.000Р- шикарная услуга, как по мне- посчитайте, сколько денег, я уж не говорю про время, стоит обновить все анализы- явно будет не меньше.

0
13.01.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

Я не согласна что 10 000 за получение у них квоты это "шикарная"услуга. Квоты даёт департамент здравоохранения, а не Альтравите, за эти деньги они что конкретно обещают? Не понятно. Я бы не стала им платить, так вы себя ограничитель только этой клиникой. Но это мое мнение.

0
13.01.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Они за эти деньги сами получают вам квоту, а вы уже отвозите ее в Минздрав и становитесь на очередь(без анализов, выписок, Жк и пр). И тем уж более, вы ничем себя не ограничиваете- клинику выбираете уже САМИ в Минздраве

0
13.01.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

А зачем полученную квоту отвозить в Минздрав и вставать на очередь? Если квота получена то уже на очередь вставать не надо. Ну я так думаю из своего опыты.

0
13.01.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

У вас Москва или МО?

0
13.01.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

Москва

0
13.01.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Возможно, у вас другой механизм получения квоты. В МО так: через Жк записываешься на приём в ПОМЦ на приём к ре, к которому приносишь все анализы, выписки и пр- он даёт или не даёт вам выписку на квоту, которую вы несёте в Минздрав(уже без всех справок и анализов) и становитесь на очередь. Вот Альтра как раз и даёт вам эту выписку, и вы идёте просто с ней в Минздрав, минуя все круги ада)

Но 1,5 года назад эту выписку они дали мне бесплатно. Видимо, теперь решили на этом подзаработать)))

0
13.01.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

Тогда ок.

0
13.01.2020
Ksushell
Кирилл, 15 летДарья, 6 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 4 месяца Москва

У нас тоже мо. Я никуда не ездила. Все сделала моя ги. Я ей только привезла анализы, которые сдавала вне поликлиники.

0
13.01.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

видимо, во всех районах - свои правила

0
13.01.2020
Niakriss
Москва

Мне выписку из ПОМЦ делала Альтра. И анализы я не сдавала (была на руках СГ, ГСГ, онкоцииология ). Причём подали на квоту на первичном бесплатном приеме. Через неделю забрала выписку . Ничего не платила. Это было 23-го июня 2019г. Хотя саму квоту оформила в другую клинику.

0
13.01.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Я в конце 2018 г. тоже ничего не платила за эту выписку Альтре, а вот сейчас девочки пишут, что начали просить за неё деньги. видимо, за доп услуги)

0
13.01.2020
Ksushell
Кирилл, 15 летДарья, 6 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 4 месяца Москва

Как это без анализов? Нужны были все анализы и заключение гинеколога из жк.

0
13.01.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Вам Альтра делала заключение из помц?

0
13.01.2020
Ksushell
Кирилл, 15 летДарья, 6 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 4 месяца Москва

Честно, я даже не знаю что это 🙊 или не помню. Но альтравита мне ничего не делала. Все делал врач из жк.

0
13.01.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Вот потому вам и нужны были все анализы. А я пишу про тот, как выглядит получение квоты, если это делает Альтра

0
13.01.2020
Ksushell
Кирилл, 15 летДарья, 6 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 4 месяца Москва

Вы не читали по порядку все, что я писала. С меня все анализы требовала Альтравита (список на двух листах+выписка из жк) и 10 тысяч за их услуги.

0
13.01.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Анализы уже для протокола, наверное.

0
13.01.2020
Ksushell
Кирилл, 15 летДарья, 6 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 4 месяца Москва

Нет. Для квоты. Для протокола я пересдавала уже после получения.

0
13.01.2020

U6astik, я так и не поняла смысла 10 000? за что можно подробнее?

0
19.10.2021
Niakriss
Москва

Вы имеете ввиду заключение из ПОМЦ , которое потом в МинЗдрав отвозить? Или уже готовая квота к ним?

0
13.01.2020
Ksushell
Кирилл, 15 летДарья, 6 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 4 месяца Москва

Вот этот момент я точно не знаю.

0
13.01.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

У Абдуллиной были?

0
13.01.2020
Ksushell
Кирилл, 15 летДарья, 6 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 4 месяца Москва

Нет. Забыла фамилию. Помню, что Виктория. Отчество тоже вылетело из головы 🙊🙈

0
13.01.2020
Кира
Планирую Москва

Скажите пожалуйста,а вы к ней попали.У меня такая же ситуация,предлагают ее,а отзывов о ней не могу найти (

0
18.01.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

Я была у нее на бесплатной консультации, мне она понравилась, но квоту дали в другое место. Там с первого раза получилась неразвивающаяся беременность, теперь хочу крио у нее. А вам действительно ее рекомендовали? То есть сть у кого то был результат.

0
18.01.2020
Кира
Планирую Москва

Нет,мне ее рекомендовал куратор Рената.Она непосредственно в этой клинике работает,поэтому и интересуюсь.

0
18.01.2020
Квоты в Геном Волгоград.. Кикина Ю.А. или Клименко М.П.?

Похожие записи