Войти

7 дпп, тест положительный.

Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

как Ваши тесты? хгч не сдавали ?

0
15.01.2020
Марина
Санкт-Петербург

сегодня 9 дпп хгч 62)

0
15.01.2020
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

тихонечко поздравляю, почихайте на меня )

0
15.01.2020
Марина
Санкт-Петербург

Апчих на вас самый самый заразный)))Удачи вам)))

0
15.01.2020
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Спасибо большое !

0
16.01.2020
Dariya Konsantinovna
Сыночек, 5 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 10 месяцев Краснодар

С 4дпп до 9 дпп полоски не ярчали совсем, в некоторые дни даже слабее были, а хгч уже был больше 1000)

И только на 10 дпп сравнялись, можете у меня в дневнике динамику глянуть )

Только хгч информативен и его динамика важна, тесты мы делаем потому что лаборатории домашней нет. А так все экошницы давно бы стали медсёстрами, кровь отменно бы брали у себя ))

0
13.01.2020
Ирина
Егор, 11 лет 9 месяцевМария, 5 лет 11 месяцевЯрик мой маленький ангел, 4 года 4 месяца Домодедово

Все ощущения, особенно на згт субъективны.

Тесты у меня то ярчали, то бледнели, вообще не показатель.

Сдайте хгч завтра, а потом через день, кроме хгч никто и ничто вам точно не ответит.

Удачи вам, пусть всё получится❤

0
13.01.2020
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

У меня было так при прошлом переноса , на 5-6-7 дпп полоски ярчали, а с 8 дпп начали бледнеть ... была бб.

Не факт что у вас тоже она , Только хгч в динамике покажет

0
13.01.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Вот по попе вам надавать, есть полоска, радуйтесь, чего придираться к цвету, тем более на 7 день , у меня 2 детей и не разу не видела 2 полоски одинаковых, не разу .не накручивайте себя, сдайте кровь и по ней проверяйте, но не по тестам же .

0
13.01.2020
Анастасия
Варя, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Добрый вечер ! У меня тоже 7 дпп, тесты делаю с 5 дпп, вижу призрака, но только я ) муж не видит

0
13.01.2020
Дарья
Лева, 6 лет 1 месяц Москва

Грудь не всегда показатель беременности. Вам только дождаться ХГЧ и отслеживать динамику. Я на 9 ДПП уже побежала ХГЧ сдавать. Высокого роста Вам апчхи на Вас😉

0
13.01.2020
Марина
Санкт-Петербург

Спасибо девочки за поддержку)))завтра сдам анализ.

0
13.01.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

Грудь и яркость тестов не показатель,уже можете смело сдавать хгч и смотреть динамику!)

0
13.01.2020
Марина
Санкт-Петербург

Спасибо за ответы)))

0
13.01.2020
Крио на згт 2дпп-ощущения? Подскажите новичку!

Похожие записи