Войти

Злостный Вирус (Орви) и нервяки // 21 неделя

anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

Лена, я с положительным примером, если ещё ждёте.

когда была беременна третьим, старшие ходили в сад и, кажется, принесли мне все заразы мира. я ту осень-зиму ни одного дня по-моему здорова не была - болела чем-то вирусным, орви, соплями, кашлями, фарингитом и отитом (моё личное, родное осложнение). ротовируса не было, но мне и без него хватило.

антибиотик пейте обязательно - затяжное воспаление может быть намного опаснее побочек препарата.

мальчик мой нормальный, здоровый.

здоровья Вам! берегите себя и дочь!

0
13.01.2020
Helena
Дочка, 6 лет 1 месяц Москва

Анна, спасибо🤗да, я начала пить антибиотики.Внеочередное УЗИ назначили на 25.01, теперь жду- не дождусь. А то столько инфо, как ни крути, а думаешь и переживаешь обо всем. Спасибо, пусть все будет хорошо) а вы растите здоровенькими🤗

0
13.01.2020
Svetlana
Аделина, 5 лет 11 месяцевВирия, 5 лет 11 месяцев Вюрцбург

Я бы тоже послушался, сейчас на 12 неделе, подцепила где-то ОРВИ, лежу и боюсь...Доктор прописал какие-то микстурки, а там везде 2,5 - 3,6% алкоголя, не хочу это принимать...пью чай с мёдом, полоскаю горло и делаю ингаляции прополисом и надеюсь на иммунитет и жутко за малышей боюсь.😥

0
13.01.2020
Helena
Дочка, 6 лет 1 месяц Москва

Обычно они гомеопатию прописывают, спиртовые только для полоскания.

0
13.01.2020
Svetlana
Аделина, 5 лет 11 месяцевВирия, 5 лет 11 месяцев Вюрцбург

Сиропы прописал на основе трав, один от кашля и один общеукрепляющий для иммунитета, но там алкоголь в составе, немного, но всё же. Срок то небольшой страшно и такое пить

0
13.01.2020
20 неделек🤗 25 ДПП. Токсикоз

Похожие записи