Девочки, здравствуйте!! Как вы считаете сколько может кровить шейка после переноса? Вчера 1 дпп немного мазнуло светлокоричневорозовым, и сегодня тоже к вечеру. Совсем немного. Перенос,конечно был непростой,но 2 дня мне кажется уже не должно кровить
Ох как мне нравится ваше утверждение, вот только сегодня снова немного мазнуло
0
14.01.2020
Ответить
Если коричневый цвет это хорошо, плохо когда алая кровь
0
15.01.2020
Ответить
Мочевой нужен был полный,сначала до шейки не могли добраться долго пытались,в итоге пришлось пить воду и ждать😊
0
13.01.2020
Ответить