Чудес не бывает ( Тесты, увы, не врали и ХГЧ на 10дпп - 1,2. Но сопли лить некогда и я уже допрашиваю ре по поводу крио.
Девочки, Мос. обл! Дадут ли квоту по заключению репродуктолога? Она говорит, что в том году (не поняла, в 18м или 19м)) по этому документу давали. Есть у кого-нибудь информация? Спасибо)