Войти

Готовимся к крио

Вася
Москва

Я тоже очень переживала. Ре дала заключение и сказала топать за квотой сразу в Минздрав, а девочки говорили, что хрен там было и надо снова здорова в МОНИАГ. В итоге я протупила долго, потому что не хотела опять в эту тягомотину влезать, а потом решила почему бы не съездить в Минздрав? Вдруг? Съездила. Без проблем по заключению поставили в очередь. Так что зря только время потеряла на раздумья. Ездила в декабре.

0
13.01.2020
Niakriss
Москва

Спасибо) Напомните ,пожалуйста , какие ещё документы (и ксерокопии ) понадобятся в МинЗдраве?

0
14.01.2020
Вася
Москва
Вот здесь я подробно писала.

0
14.01.2020
Niakriss
Москва

Все ,как и было. Поставили на очередь без вопросов. Ещё раз спасибо. Сделала отдельный пост)

0
16.01.2020
ДЕПАРТАМЕНТ МИНЗДРАВА ТЕЛЕФОН МОСКВЫ Морозить ли сперму перед протоколом эко

Похожие записи