Войти

3 скрининг

iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Конечно, зачем Вам ер после экс. Настаивайте на пкс.

0
13.01.2020

Да, хочу просить.

0
13.01.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Надеюсь Вам разрешат, сейчас с показаниями очень строго стало.

0
13.01.2020

Попробую по блату.

0
13.01.2020
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Это самое главное, что все хорошо с карапузиком! 🙏 Осталось совсем немного до встречи🌈наслаждайтесь так сказать быстро улетающими моментами😊🥰 у нас в пятницу свидание, но к сожалению в нашей жк ни чего не показывают😔и толком не рассказывают.

0
14.01.2020

Вам отличного свидания. Мне тоже не показали, но рассказали. Вес 1450, ноги длинные(есть в кого). Очень хотелось посмотреть. 😳

0
14.01.2020
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Желаю Вам, чтобы все прошло так, как Вы хотите и представляете себе. Вспоминаю свой третий триместр с такой ностальгией. Я так кайфовала от своего вечно икающего пузика. Наслаждайтесь каждым мгновением!!!

0
13.01.2020

Спасибо. Икает, выпячивается и толкает. Своя жизнь у человека.

0
13.01.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

А я на скрининг на след неделе собираюсь, в 32 нед полных

0
13.01.2020

Отличного свидания вам с малышом!

0
13.01.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Светлана, какой вес у Вашего малыша на 3 скрининге? И какой акушерский срок у Вас был в день скрининга?

0
25.01.2020
Катя
Виктория, 13 лет 5 месяцевДанечка, 5 лет 10 месяцев Киров

Пусть и дальше будет всё хорошо 😍 здоровья вам!!! Как же быстро бегут ваши недельки😉

0
13.01.2020

Была 31 неделя плюс 3 дня, вес 1450 был.

0
26.01.2020
25 ДПП. Токсикоз 15 нед. 4 дня. Поныть надо :)

Похожие записи