Войти

Нет ответа на стимуляцию!

МамаВмечтах
Планирую Москва

Теперь то как раз смысл сниматься? Если уже пункция на носу! Точно она снимется теперь,не смеши хоть. И деньги ты заплатила уже сегодня,сама же говоришь,5 тысяч отдала. Удачи тебе!

0
13.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Отдал муж, но сказал послезавтра не даст(((((( Говорит смысл какой, если не растут!

0
13.01.2020
TaRa
Москва

У меня тоже не росли, поговорите с Ре, может стоит поменять препарат. Зачем тогда надо было начинать? У меня тоже шок был, когда первые 11т отдала, но муж сказал, что будем бороться, тогда зачем это все начинали.

0
13.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Если есть финансы лишние то да!

А вот если нечем заплатить....... И занять негде и банк не одобрил мне кредит

0
13.01.2020
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Вы меня извините, наверное это прозвучит жестоко, но если у вас даже 5000 рублей лишних нет и не просто на удовольствия, а на вашу заветную мечту, как вы ребёнка растить собираетесь? Там совсем другие суммы будут.

0
13.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Ребенок появится через 9 месяцев! А не как сейчас когда не планировались траты

0
14.01.2020
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Вы думаете, через 9 месяцев ваша финансовая ситуация станет лучше?

0
14.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Да станет!

Через две недели)))))

0
14.01.2020
TaRa
Москва

Маргарита, траты будут и после стимуляции на витамины, на поддержку. например, по ОМС мне выдали 1 упаковку Утрожестана, а я его уже докупала раза три. Плюс сдаю кровь (не все проходит по ОМС), опять же ХГЧ... Если возраст позволяет, может действительно сняться с протокола, подкопить и в путь.

0
14.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Потом не страшно! Просто ближайшее две недели нет денег на доплаты, не рассчитывали так как об этом никто не говорил

(Внесли платеж за ипотеку, вносим большие суммы! Если б знали то внесли меньше)

0
14.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Раз так, то они должны вам за препараты предоставить чек..тем более продавать ЛС имеют право только аптеки

0
13.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Ну нет, клиника как раз и имеет право продавать препараты для протокола. Но, когда человек по хоз расчёту.

А вот по ОМС нет ограничений по количеству препаратов, это да

0
13.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Если они продали, то должны как минимум выдать документ , что хумог продан..а вот как знать его законно продали или нет.. например если операция по хозрассчету мы же идем в кассу оплачиваем операцию и нам дают квитанцию, разве не так?? Так и с хумогом должны были наверно выдать квитанцию и оплата производиться в кассе , а не медсестре в карман🙄🙄🙄

0
13.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

В кассе , но в чеке нет наименования хумог

0
13.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Ну это да. Но, возможно через кассу это бы стоило дороже. Но, все равно странно в ОМС требовать доплаты

0
13.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Да....весьма странно🤷🏼‍♀️

0
13.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Бред какой-то. Нет ограничений по количеству препаратов. И нет квоты как таковой. Потом по факту за все страховая перечисляет деньги им

0
13.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Я медсестре сказала, у меня нет средств. Она - снимайтесь с протокола! Вы что думаете квота резиновая?!

0
13.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Жесть. Пусть вам покажет где это прописано? Где и какой лимит?

0
13.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Ок! Так после завтра и скажу!

Мне ехать 15 января на УЗИ

0
13.01.2020
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

позвоните в свою страховую и узнайте что и в каком объеме они покрывают

0
14.01.2020
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 9 месяцев 30 дней Серпухов

В Мос. обл., к примеру, на протокол ЭКО по ОМС выделяется что-то около 145 тыс. (а в каких-то регионах 100), все что свыше - за свой счет. Я бы и рада докупить то что мне нужно, а не стимулироваться тем что осталось, но не всякий РЕ на это пойдет. Звоните в свой МинЗдрав и уточняйте, не думаю что они делают что-то противозаконное, сейчас врачи всем и вся запуганные. Хорошо хоть сказали докупить препараты и продолжить стимуляцию, а не спунктировали то что выросло.

Как девочки пишут на ББ, просто так сняться с протокола не получится. Вы либо должны вернуть деньги за оказанные Вам услуги и препараты и потом вступить в протокол за счет ОМС в "лучший" цикл, либо они закроют протокол с формулировка "отказ от дальнейшего лечения".

Удачи Вам! Дай Бог, на следующем контроле скажут прекращать стимуляцию и колоть триггер 😊

0
13.01.2020
TaRa
Москва

Меня стимулировали хумог недели две, вышли за грани количества по квоте омс, тоже пришлось докупать только не хумог, а гонал, а это дороже чем хумог раза в два. Т. е. согласно квоте, количество уколов, а точнее мл стимуляции предузумевает где-то 2500 ед. (если я не путаю), потом все уколы стимуляции за свой счет, это оговаривается с Ре перед началом стимуляции и перед заключением договора.

0
13.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Мне никто не говорил этого (((( не репродуктолог не тот человек который договора выдал!

Да у меня 2500 ме вышло по квоте и остальные 300 ме я купила сегодня

0
13.01.2020
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Позвоните в здравотдел. Все лекарства по омс бесплатно!

0
13.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Попробую завтра

0
13.01.2020
TaRa
Москва

Лекарства докупала в клинике, чек выдали, единственное можно вернуть это 13% налоговый вычет.

0
13.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва
Комментарий удален
0
13.01.2020
2 дпп мазня Сколько дней стимуляция?

Похожие записи