Войти

13.01 7й ДПП на тесте /...((

Ольга
Планирую Москва

Ну вот и все. Результат печальный, но уже ожидаемый... Эти злосчастные цифры 1,2... ((( я почти ненавижу их!!! Все зря.

Видно, лично для меня уготована другая миссия в жизни. У Бога на меня другие планы...И роль мамы в эти планы не вписывается...

Надо выдохнуть, принять все как данность, немного себя пожалеть ну и придумать для себя новый сценарий.

0
15.01.2020
Vika
Ники, 19 лет 4 месяцаКонфетка, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ох(((...не падайте духом...передохните и снова в бой...вы делали гистероскопию...трубы в порядке ...проверяли?

0
16.01.2020
Ольга
Планирую Москва

тут уж падай-не падай духом, а все так как есть. ничего не попишешь.

Гистероскопию делала в июле. там все хорошо. у меня в принципе все в пределах нормы. Ну, кроме не очень хорошего кровотока в сосудах матки, который я как могла разгоняла и разогнала до хорошего. Доплер сосудов был хороший накануне переноса.
Но имплантации как не было так и нет. и непонятно в чем причина. врачи тоже не могут мне ответить. А между тем, мне в мае 43 года....
ох.. ладно. меня сейчас эмоционально штормит сильно.(( Вчера была занята и как-то времени не было подумать обо всем этом. А сегодня вот прямо очень грустно....
0
17.01.2020
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Держитесь . Мне мой опыт тоже нелегко даётся и ничего другого не остаётся как просто жить дальше и верить !!!! Все у нас будет просто надо немножечко подождать !!!

0
16.01.2020
Ольга
Планирую Москва

Вики, спасибо, я держусь. стараюсь. Надо просто немного времени себе дать и отгоревать. потому что каждый пролет - как маленькая смерть...моих надежд и мечт, как минимум. ее нужно пережить соответственно.

А я эти дни была оч. занята переездом в новую квартиру. и сейчас есть куча дел, который требуют моего внимания и концентрации. и некогда даже поплакать нормально. а мне бы нужно это сделать, иначе сорвусь...(

0
17.01.2020
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Все наладится , искренне Вам этого желаю ! Пусть все получится в следующий раз!

0
17.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Можно уже хгч сдать, если удача, то уже будут какие-то цифры, которые тест может пока не показать.

0
13.01.2020
Ольга
Планирую Москва

Ну да, для того, чтобы не дергаться и не изводить себя, сдам завтра анализ на ХГЧ. посмотрим..но что-то все невесело.

0
13.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Желаю вам положительного результата!

0
13.01.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Ну как ?сдали анализ ?

0
14.01.2020
Ольга
Планирую Москва

Нет, я только еду с работы. У меня сменный график. Но я и без анализа (по ощущениям) уже понимаю, что месячные придут вот-вот.

Так что анализ лишь для того, чтобы убедиться в своём предположении. 🤷🏻‍♀️

0
14.01.2020
Vika
Ники, 19 лет 4 месяцаКонфетка, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пока цифры не увидите...не падайте духом!

До последнего!!!✊✊✊✊✊✊✊✊✊

0
14.01.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Я сегодня тоже сдала для галочки ,мои предположения были правильные .ну ничего ,в следующий раз будем полосочками хвастаться.

0
14.01.2020
Vika
Ники, 19 лет 4 месяцаКонфетка, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Посмотрела у вас 7 дпп...может и не показать тест то....рано расстраивайтесь!

0
14.01.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

Правильно решили,точнее хгч ничего нет..и если результат отрицательный то ничего уже не изменится,можно отменять поддержку! Удачи вам завтра,а вдруг всё-таки тест подвёл..🍀

0
13.01.2020
Саша
Планирую Ижевск

Скажите, физио и гинекологический массаж вы проходили?🙏

0
04.12.2023
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

как у Вас дела? очень за Вас болею

0
15.01.2020
Ольга
Планирую Москва

Вчера так и не сдала. Сегодня сдала в 10:20, до сих пор жду результат. Немного опоздала в CDM, чтобы утренний курьер сразу забрал... его в лабораторию только в 17:00 привезли. Так что пришлют сегодня попозже. Но я уже особо не жду ничего чудесного. По ощущениям, месячные вот-вот должны начаться и не начались еще только потому что гормональная поддержка им мешает...

ну как есть. Как результат будет напишу тут.

Спасибо за сопереживания!! Греет душу!

0
15.01.2020
Подскажите новичку! Накрыло на 5 ДПП

Похожие записи