Все-таки не удержалась и сделала тест. Купила EVITEST Plus. там 2 тест полоски, но замочила пока только одну. не увидела там даже никакого призрака...(( грустно.
Почему-то казалось, что в этот раз будет удача... эх. Я и так знала, что все ощущения внутри - от гормональной поддержки, но так хотелось думать, что это зарождающаяся жизнь во мне..
Завтра пойду сдам ХГЧ для точности. день Х у меня назначен на 17е вообще, но особо ждать не вижу смысла.