Войти

Сколько дней стимуляция?

Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Стимуляция 9 дней ..пункция на 11 день

А вот сам рост незнаю.. приходила на узи..смотрит..все отлично..встречаемся тогда то..как они там росли🤷🏼‍♀️

0
13.01.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

KSU, у меня тоже так было как у вас 9 дней на 11 пункция. Росли правда не равномерно, из 9 получилось 3 эмбриона.

0
14.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

👍🏻Целых три шанса)отлично!

У меня из 16 оплодотворились 11..итог 10 эмбрионов.

0
14.01.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Вот это я понимаю урожай!!!!!!👍🏻☺️

Мне о таком и не мечтать

0
14.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не опускайте руки🙏🏻Идущий осилит...

0
14.01.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Постараюсь.....

0
14.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Маргарита...вам скорее всего не подошел хумог(((. У меня вначале 3 дня был пурегон 300МЕ выросло 2 фолликула 12мм и 13 мм, перевели на Хумог и больше ничего не выросло..стимуляция была 9 дней, пунктировали с размерами 16-18 мм..сейчас я поняла что надо было уходить с протокола((( просто такие у вас маленькие совсем размеры рано делать пункцию, а вообще пункцию сказали на когда???

0
13.01.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Ничего не сказали вообще (((((

Сказали что скорее всего не будут снимать с протокола

0
14.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Все так не понятно(((

0
14.01.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Мне кажется если завтра без сдвигов то попросить снять, чтобы она написала нет ответа на стиуляцию

0
14.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Как по мне то логично, просто я незнаю ваших законов..у нас эко платно и в такой ситуации нет смысла дальше платить за пункцию, икси и т.д. Так как не совсем понятен результат...я просто в похожей ситуации пошла до конца в итоге оплатила икси , на 3 день был один эмбриончик ( мне даже не захотели внятно ответить какого он качества) его перенесли...и пролет😪😪😪 и я теперь не понимаю в чем причина - в моем эндометрии или в том что у эмбриончика изначально не было шансов((( пошла потом на консультацию в другую клинику и они сказали, что с моим амг и антральными фолликулами не более 3 штук , нужен был длинный протокол и не Хумог(((( в любом случае решайте как у вас правильно по закону и страховке...

0
14.01.2020
планирую беременность Орхус

А какой у вас свой цикл? На какой день своя овуляция обычно? У меня цикл короткий и обычно при стимуляции овуляция совпадала с циклом почти день в день. Если длинный цикл, то может всё дорастёт ещё 🤔

0
14.01.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

У меня истощение яичников, фоликулы переходят в кисту и цикл стал короче 23-25 дней и скудные месячные

0
14.01.2020
планирую беременность Орхус

Значит , всё-таки препарат вам не подошёл, моё мнение. Выясняйте с врачом. Очень странные , на мой взгляд рекомендации врача, говорить с фолликулами . Что ж с ними говорить, если нет ответа 🤷‍♀️

0
14.01.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Я думаю сняться завтра

0
14.01.2020
планирую беременность Орхус

Думаю правильное решение. Лучше дождаться нового цикла , сменить препарат , чем без толку вливать в себя гормоны. Удачи вам огромной🤗

0
14.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

У меня тоже фолики медленно росли, пункция была на 14 день, причём в обоих протоколах с разными препаратами

0
13.01.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

У вас Сия?

0
14.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Амг низкий, колеблется 1-2, но сия ни разу не ставили

0
14.01.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

1-2 это не Сия.....

0
14.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Всегда не больше 10 дней стимулировали, размеры к пункции около 22 мм. Может добавить что-то к хумогу?

0
14.01.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Они по квоте уже не дадут лекарства, покупать нет возможности.....дорого очень

0
14.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Жаль, тогда остается только ждать, чем всё это закончится. Я до сих пор отдаю кредит за свежий прот, рассчитываю с декретных много отдать.

0
14.01.2020
Мама девочки (5 лет) Тольятти

Посмотрела свою стимуляцию - у меня тоже был плохой ответ на перегон. Начинали с 75, закончили 250 дозой. Стимуляция была 19 дней. Под конец я уже была ходящим трупом - я еле передвигалась, не могла сидеть, стоять. Даже в туалет встать было проблемой - живот надуло. В итоге взяли 25 фолликул. Но это стоило мне в итоге кровотечением яичников, экстренной лапроскопией, и реанимации.

0
14.01.2020
Мама мальчика (8 дней) Москва
Екатерина, после 19 дней стимуляции сколько было зрелых клеток и в итоге эмбрионов?
0
09.11.2024
Мама мальчика (5 лет) Вена

Я со своими тоже разговариваю, не удивляйтесь:))

Стимуляция дней 10-11 обычно. У вас правда маловаты, увы... и правда, похоже, препарат немного не подошёл. Но врач наверное знает, что делает. Пункцию у меня в клинике делаю на размере 24-26 мм

0
13.01.2020
Москва

Пурегон 150, с 3-10 дни цикла; на 12 день пункция

(Но у меня цикл обычно короткий 26 дней, овуляция обычно как раз на 11-12)

0
13.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Вюрцбург

У меня стимуляция перговерисом длилась 8 дней, начали с 250(первые 4дня) закончил 225. Размеры даже не знаю, доктор говорил, но не запомнила.

0
14.01.2020
планирую беременность Орхус

Вы в длинном?

0
13.01.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Короткий

0
13.01.2020
планирую беременность Орхус

тогда вопрос не к вашим фолликулам , а к доктору. Вам не предлагали поменять препарат, если нет ответа не этот? Я в длинном и и начала стимуляцию 9-ого, а 17-ого на узи, там уже будет видно когда пунктировать, но это длинный . Мне кажется вам не подошёл препарат. по факту ещё надо 6-7 дней чтоб доросли, или они быстрей созреют🤔 я думаю на следующем узи будет всё понятно. Когда делали вми, стимуляция была 5 дней

0
13.01.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

7 дней стимуляции,на 9й сделали пункцию

0
13.01.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

У вас значит запас хороший

0
14.01.2020
Нет ответа на стимуляцию! Что нибудь хорошее.

Похожие записи