Войти

ГСГ

Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Чудо доктор на Римской

0
13.01.2020
Наташик
Ленок, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день, а подскажите, пожалуйста, у какого врача на римской делали? и что сдавали дополнительно перед процедурой? Заранее спасибо за ответ!

0
30.03.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Мазок из трех точек

Спид Сифилис

Узи

Выговская Ольга Николаевна (это кто делал)

Радлевич Наталья Вадимовна (это кто давал заключение)

0
30.03.2020
Наташик
Ленок, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

Благодарю!

0
31.03.2020

Медуза, Здравствуйте. Подскажите, нужно ли направление чтобы сделать ГСГ?

0
13.10.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

нет на платные услуги направление не нужно

0
13.10.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 6 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Моя РЕ говорила, что самый лучший специалист в этой сфере - Олейник Валерий Иванович. Он работает в Кулакова и опыт у него больше 50 лет!!

А в Инвитро я бы точно не пошла 🙈

0
13.01.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

простите, интересно стало, а ему самому тогда сколько лет? Около 75?

0
14.01.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 6 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Возраст не знаю, но он пожилой профессор, да.

0
14.01.2020
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Делала УЗИ-ГСГ в "я здорова" у Пятых. Осталась оочень довольна, тк даже на ГСГ она выявила проблему, не относящуюся к трубам, в сл цикле на экспертном узи подтвердилось

0
13.01.2020
Кристина
Любимый Ванечка, 7 лет 10 месяцевЛюбимый Мишутка, 5 лет 1 месяцЛюбимая Василисушка, 1 год 9 месяцев Быково

Ой, можно я тут спрошу, а УЗИ гсг от гсг чем-то отличается или это одно и тоже?

0
14.01.2020
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Гсг есть двух видов - когда вводят контраст и делают рентген и когда вводят физраствор и делают узи. Я делала именно методом, где узи используется. Говорят, рентген информативнее, но больнее. Не знаю, куда ещё больнее, но узи гсг мне было писец как больно, не ожидала, тк болевой порог у меня высокий. Это я пишу не с целью вас напугать, а с рекомендацией до процедуры обезбол принять

0
14.01.2020
Кристина
Любимый Ванечка, 7 лет 10 месяцевЛюбимый Мишутка, 5 лет 1 месяцЛюбимая Василисушка, 1 год 9 месяцев Быково

Аа,поняла, спасибо. Не, я не боюсь, делала гсг (рентген) в 2016, терпимо было, просто не знала,что УЗИ ещё есть

0
15.01.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вы забавная! Боитесь ужасов с врачами которые делают это каждый день, рука набита, глаз тоже.....

И собираетесь идти в какую то лабу, где непонятно кто и с каким опытом будет лезть вам внутрь.

Вам и прошлый раз было неахти, т.к. это не их специализация.

0
13.01.2020
Кукуня
Планирую Москва

Ну,я не забавная и Инвитро только рассматривала,поэтому и написала на форум,что бы узнать, так как такую процедуру не каждый день делаешь. В критике не нуждаюсь.

0
14.01.2020
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 9 месяцев 30 дней Серпухов

О специалистах в Кулакова самого хорошего мнения, вести беременность и рожать планирую там, но Олейник... Ни один гинеколог мне так грубо зеркало не вводил, по словам РЕ, Олейник никогда особо "ласковым" не славился... Сама процедура быстрая и безболезненная (потом 😉). С заключением полный провал (в дневнике в первом посте есть фото заключения и снимок: трубы не проходимы якобы в ампулярном отделе, хотя на снимке как в истмическом, спайки в матке). На лапаре и гистере потом все О'к (трубы свободно проходимы, не изменены, складка эндометрия), ЖФ сняли, остался только мужской. В ГСГ часто ошибки случаются, в т.ч. при неправильном проведении процедуры, например, спазм от боли (как, думаю, в моем случае при введении зеркала). Я бы Кулакова для этой диагностики не рекомендовала. Удачи!

0
14.01.2020

Если вам в нове не понравилось, то не знаю.... я делала в мать и дитя кунцево удаление полипа и чистку... 54500 удовольствие стоит, плюс анализы, плюс не с первого раза взяли на операцию, дополнительно антибиотики пила. Вышло больше 100. Потом пришла в нову, мой полип никуда не делся, показали прям на экране. В общем, что там удаляли не знаю.

Я щас думала, нова, кулакова и мид самые такие... звезды
0
13.01.2020
Светлана
Москва

У меня о НИИ Кулакова достаточно негативное мнение, но там есть отличные узкие специалисты (не касаемо эко). ГСГ также делала там, все норм, понравился врач, такой, с осознанием того, что процедура не из приятных, а поэтому с правильным подходом и отношением к пациенту. До этого делала в другой клинике - это была адская боль. В Кулакова - просто немного неприятно.

0
14.01.2020
Lina
Двойняшка первая, 6 лет 4 месяцаДвойняшка вторая, 6 лет 4 месяца Москва

Очень интересно как это вы делали гсг с рентгеном в нове, если у них только узи гсг

0
13.01.2020
Кукуня
Планирую Москва

Делала с УЗИ,просто не уточнила

0
14.01.2020
Кристина
Любимый Ванечка, 7 лет 10 месяцевЛюбимый Мишутка, 5 лет 1 месяцЛюбимая Василисушка, 1 год 9 месяцев Быково

В 2016 делала в Кулакова, ужасного ничего не припомню, все вежливые, мне было больнова-то, терпимо...теперь вот опять гсг нужно делать, а процедура эта с тех пор так подорожала, ппц просто((((

0
15.01.2020
Комментарий удален
0
13.10.2020
Вот как понимать?Лечение ВПЧ Мутации по крови

Похожие записи