Войти

Уколы Клексан в криопротоколе

Лена
Мишутка, 18 лет 3 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Колола до и сейчас колю. Гематолог сказала, что возможно всю беременность колоть придётся. Также пью весел дуэф. От всяких аспиринов желудок болит

0
17.01.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Я тоже буду колоть всю беременность наверное. А Вессел с клексаном можно?

0
17.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 3 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Я думаю, что можно,раз врач назначил 😉. Чуть позже хочу к гематологу сходить ещё раз, может отменит что-то

0
17.01.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Ох девочки вы меня вдохновили. 🤗🤗🤗🤗

0
17.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 3 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Всегда пожалуйста 🤗 для этого мы все здесь 😘🌸

0
17.01.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

🤗🤗🤗💑👪🤞🙏🙏🙏🌷🌷🌷

0
17.01.2020
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

У меня тоже эко было. В 40 л.

Сейча 36+4, ттт. Слава Б-гу.

Пай 1 4г4г гомозигота и ряд др.но геиеро.

Колола с 1 дпп, по-моему, даже дня ща 2, вежь протокольные препараты сгущают кровь.

Ничего не мониторила-я в Швеции, всем было насрать на мои анализы из России.

и пила аспирин 75 мг и по 3 мг метапред (перешла га жатский потом, с ним до опред.недели и осоорожнее, если мальчик - и пр любом поле-плавно сходить.

Клекс колола 0.2 утром и 0.2 внчером, потлм по 1 в день неделт до 12й. И с 22й опять начала по 2 и иеперь по 1..

Наоборот, надо эти препараты, они улучшают имплантацию.

Не бойтесь.

0
17.01.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже паи. У меня была естественная беременность. Проходила отлично.А вот эко беременность сорвалась.

0
17.01.2020
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Потому, что сами препараты при эко еще больше загущают кровь.

Колите свой клекс спокойно и пейтп малые дрщы аспирина, тоже спокойнл.

0
18.01.2020
Юля
Дочка , 1 год 3 месяца Москва

У меня были такие назначения. Чего переживаете-то? Доверьтесь врачу!!!

0
17.01.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Да в интернете начитаешься. Типа кровотечение откроется

0
17.01.2020
Юля
Дочка , 1 год 3 месяца Москва

Ну прекратите😁с чего вдруг оно откроется?!!! Все будет хорошо, доверьтесь врачу!!!

0
17.01.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Хорошо)))))Я боюсь после замершей,что больше не забеременею((

0
17.01.2020
Светлана
Москва

Колола клексан и до переноса, и после до 8 дпп. Отменили, когда началась мазня, но отмена клексан на мазне никак не сказалась.

Имплантации клексан никак не помешал. Протокол был успешным.

0
17.01.2020
Нелли
Железноводск

Колола до переноса и до 34 недели. Все ок!

Доверьтесь врачу и спокойно колите, тем более есть и репродуктолог и гематолог назначили.

0
17.01.2020
Дашок
Александра, 5 лет 10 месяцевНиколай, 4 года 9 месяцев Москва

Колола за 10 дней до переноса и до сих пор. Все будет хорошо 🌷

0
17.01.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Вот и мне так назначила ре))))

0
17.01.2020
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

Колола до и после переноса, чтобы кровь не густая была. Детки со мной)

Удачи Вам!

0
17.01.2020

Клексан разжижает кровь,и на имплантацию повлиять никак не может)Доверьтесь своему врачу

0
17.01.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо Ирина

0
17.01.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

Я тоже вначале думала, что врач не понятно что назначает, потом поняла, что схемы все проверены.

0
17.01.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

В победном колола и клексан и пила тромбоасс. Как видите, все хорошо!)

0
18.01.2020
Мечты сбываются
Мой сынок , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Я в планировании уже колю клексан 0,4

0
20.10.2023

Колю один раз в день.0,4

0
17.01.2020
Цетротид Начало стимуляции. Брать ли с собой партнёра?

Похожие записи