Девочки привет.К вам за помощью. Кто колол клексан в криопротоколе до переноса. Мне Гемотолог и ре назначили Клексан и тромбоасс .Как влияет эти препараты на имплантацию. Ре говорит наоборот хорошо.Но что то мне как то переживательно.
Уколы Клексан в криопротоколе
Колола до и сейчас колю. Гематолог сказала, что возможно всю беременность колоть придётся. Также пью весел дуэф. От всяких аспиринов желудок болит
Я тоже буду колоть всю беременность наверное. А Вессел с клексаном можно?
Я думаю, что можно,раз врач назначил 😉. Чуть позже хочу к гематологу сходить ещё раз, может отменит что-то
У меня тоже эко было. В 40 л.
Сейча 36+4, ттт. Слава Б-гу.
Пай 1 4г4г гомозигота и ряд др.но геиеро.
Колола с 1 дпп, по-моему, даже дня ща 2, вежь протокольные препараты сгущают кровь.
Ничего не мониторила-я в Швеции, всем было насрать на мои анализы из России.
и пила аспирин 75 мг и по 3 мг метапред (перешла га жатский потом, с ним до опред.недели и осоорожнее, если мальчик - и пр любом поле-плавно сходить.
Клекс колола 0.2 утром и 0.2 внчером, потлм по 1 в день неделт до 12й. И с 22й опять начала по 2 и иеперь по 1..
Наоборот, надо эти препараты, они улучшают имплантацию.
Не бойтесь.
У меня тоже паи. У меня была естественная беременность. Проходила отлично.А вот эко беременность сорвалась.
Потому, что сами препараты при эко еще больше загущают кровь.
Колите свой клекс спокойно и пейтп малые дрщы аспирина, тоже спокойнл.
У меня были такие назначения. Чего переживаете-то? Доверьтесь врачу!!!
Колола клексан и до переноса, и после до 8 дпп. Отменили, когда началась мазня, но отмена клексан на мазне никак не сказалась.
Имплантации клексан никак не помешал. Протокол был успешным.
Колола до переноса и до 34 недели. Все ок!
Доверьтесь врачу и спокойно колите, тем более есть и репродуктолог и гематолог назначили.
Колола до и после переноса, чтобы кровь не густая была. Детки со мной)
Удачи Вам!
Клексан разжижает кровь,и на имплантацию повлиять никак не может)Доверьтесь своему врачу
Я тоже вначале думала, что врач не понятно что назначает, потом поняла, что схемы все проверены.
В победном колола и клексан и пила тромбоасс. Как видите, все хорошо!)