Войти

6 дпп. Кровь

Вася
Москва

Если честно, то странно. Я вообще порассуждать. До месячных ещё неделя, значит это точно не они. Клеточки только имплантировались, для отторжения что-то слишком сильно льет, там ещё практически ничего нет, чтобы так лило при отторжении. Интересно в чем причина.

0
17.01.2020
Алёна
Москва

А откуда вы знаете, что до месячных неделя? 🤣Это действительно так.

0
17.01.2020
Вася
Москва

Ну, я решила, что у вас подсадка в ец, подсаживают в окно имплантации, а вторая фаза обычно 14 дней до дня Х. Если 6 дпп, значит до дня Х где-то неделя ещё)

0
17.01.2020
Алёна
Москва

Ого))) удивили. Да. Ровно неделя)))

0
17.01.2020
Алёна
Москва

Три раза сегодня пила дицинон и сейчас вроде прекратило кровить. Незнаю что это. У куратора спрашиваю - тишина.

0
17.01.2020
Вася
Москва

Хуже нет, когда нет связи со врачём. У меня в начале так же было. Номера врача не было и связь с клиникой была только через кол.центр общий, то есть даже с моей клиникой я не могла напрямую поговорить. И это было так: здравствуйте, мне надо узнать то-то. Хорошо, мы передадим клинике, они узнают у врача, и мы вам перезвоним. В общем ответа можно было ждать пару дней.

0
17.01.2020

Но бывают в ец переносят и на 15 и на 17 дц, если эндометрий готов и ранняя О.день на 10 скажем. Тогда до мес вполне может быть больше 10 дней🤷🏼‍♀️

0
17.01.2020
Kris
Планирую Челябинск

Ну что же вы, возьмите себя в руки , малышу ваши слёзы ни к чему

А так добавьте прогестерон и лежите. А вот если уж сильно «льёт» то СКОРАЯ. Ну и хгч уже сдайте , если все получилось то и хгч уже покажет маленький но уже результат

Удачи 🍀

0
17.01.2020

Проблема в том что в больнице не ориентируются на хгч,делают сразу узи

0
17.01.2020
Kris
Планирую Челябинск

А если чисто для себя для успокоения сдать ?

0
17.01.2020
Ариша
Ставрополь

Поддерживаю. Хгч для себя в динамике и поддержку прогиком

0
17.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Самое главное успокоиться..врач мне говорил, что мы сами такими расстройствами делаем себе хуже..успокоиться и полностью соблюдать назначение врача и не куда не бежать и связь иметь с врачом по поводу вашего состояния...верьте в лучшее!!!🙏🙏🙏

0
17.01.2020
Алёна
Москва

Спасибо вам большое. К сожалению у меня нет прямой связи с врачом, только через куратора. В этом тоже проблема

0
17.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Всеравно, врач вам передал принять дицинон..значит принимайте, лежите,не в коем случае не плакать!!! Хотите выпейте валерьянки и думайте о хорошем, мы сами управляем своими мыслями!!!

0
17.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 3 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Недавно у меня тоже кровь была, транексама и дициона не было в тот день. Уколола прогестерон, выпила магний дополнительно, вставила ещё утрожестан, не дожидаясь пока все не закончится и легла пластом. Лежала весь свой отпуск и не зря, как выяснилось. Девочки меня здесь очень поддержали.

Успокойтесь, примите то что сказал врач и лежать!!!!

Все будет хорошо 🤗

0
17.01.2020
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

У каждой второй так.

Пила транексам, ношпу и магне В6. В поддержке были прогинова и утрожестан. Репродуктолог просила сдать эстрадиол и прогик , чтобы добавить если нехватка. Ну и плюс хгч сдать.

0
18.01.2020
Ирина
Егор, 11 лет 9 месяцевМария, 5 лет 11 месяцевЯрик мой маленький ангел, 4 года 4 месяца Домодедово

Всё будет хорошо!!! Здесь каждая вторая через это прошла.

Успокаивайтесь, сейчас это самое главное, что Вы можете сделать для малыша, выпейте транексам и полный пастельный режим.

0
17.01.2020

Транексам 500, + 2 дюфастона одновременно и однократно выпить.

Ношпу в уколе можно сделать! Бускопан ректальные свечи очень хорошо обезболивают. Лежать и постараться успокоиться. Желательно врача вызвать.

0
17.01.2020
Dariya Konsantinovna
Сыночек, 5 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 10 месяцев Краснодар

Выпить транексам 2т хотя бы, это кровоостанавливающее, и с утра сдать хгч !

И лежать , можно ещё валерьянку выпить она не страшна !

Может у вас б*б , или на тесте реагент и должны начаться месячные, или вообще имплантация! Все скажет хгч !

0
17.01.2020
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

У всех тут кровит, я тоже не исключение. Пила транексам 3р в день и добавила в этот день прогестерона 400 одноразово.

Главное, спокойно и толко без нервов. Все хорошо будет.

0
17.01.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Есть шанс, что будет все в порядке. Пока только ждать и наблюдать, больше ни вы, ни врач ничего не сделаете.

0
17.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

У многих тут кровило. Выпить или уколоть кровоостанавливающее,успокоиться ,лечь и лежать! Ну и принимать всю поддержку.

0
17.01.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Дицинон как сказал врач, папаверин ректально и ношпу..и лежать..ну и постараться успокоиться🙏🏻

0
17.01.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

было так же, но на 9дпп, это нормально, и при ЕБ часто в начале кровит

0
17.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Колите прогестерон в масле. Может хгч 1000-1500

0
17.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Что будет не знаю. не врач. но успокоится точно. Напишите ре

0
17.01.2020
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Покажите тестик

0
17.01.2020
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Удачи!

0
17.01.2020
1дпп ХГЧ < 1,2 . Мысли вслух

Похожие записи