Ура!! Закрашиваю уже кружочек , можно же уже?)
)
Ура!! Закрашиваю уже кружочек , можно же уже?)
)
Очень !!! Не то слово ))) полез в инет, проверять, не ошибается ли нипт ))))))
Да)) так и есть)) очень хочет наследника )) довольный ))) и я очень рада , мне вот все равно кто , а за мужа рада )))
Мой муж в первый раз когда узнал, что дочь будет 3 дня со мной не разговаривал🙄 А сейчас наоборот говорит, что доча ещё одна будет😊 А я уже и на мальчика согласна😉 Первую то дочу хотела.