Войти

Спермограмма

Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

У вас очень хорошая спермограмма. Ну вязкость повышена, это все решаемо. Моему мужу свечки какие-то врач назначал. Витаминами и бадами это не убирается.

Почему вы пишите неясный генез? У вас эндометриоз, вот поэтому вы и не можете забеременеть.

0
18.01.2020
Olivery
Мытищи

Какой эндометриоз?

0
18.01.2020
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

В вашем дневнике первая запись. Там вы пишите, что у есть эндометриоз 1 ст.

0
18.01.2020
Olivery
Мытищи

Был наружний эндометриоз.его убрали в том году.за год беременность так и не наступила.я согласна уже на любой диагноз,чтоб уже начать эко

0
18.01.2020
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

Понимаете, что кто-то с кистами беременеет(и это одна на тысячи больных эндометриозом). А кто-то с одним очагом на брюшине не может забеременеть. При эндометриозе там такая война в вашем организме. Очень он сильно влияет на яйцеклетки.

Вот у меня тоже эндометриоз 1 ст., и что? Я за 4 года самостоятельно так и не смогла заБ. Только эко. Не теряйте время, идите на эко, эндометриоз никак не влияет на исход эко.

0
18.01.2020
Olivery
Мытищи

Я только за.ре мой то же уже согласна.собираю документы на квоту.

0
18.01.2020
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

Удачи вам, обязательно все получится, вот увидите.

0
18.01.2020
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар


0
18.01.2020
Olivery
Мытищи

Да правильно его почистили год назад.но пока тишина.ре считает не в нем причина

0
18.01.2020
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

Меняйте ре, это первая причина не наступления Б.

0
18.01.2020
Olivery
Мытищи

Они же его убрали?или это не помогло.я в эко пойду ни к ней.хочу просто чтоб она написала заключение

0
18.01.2020
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

Он вообще не лечится. Его убирают, и по идее вы должны заБ в течение года. В этот момент он опять разрастается, но женщина может забеременеть, а может и нет. Гормоны могут сдержать, но это на время приема и все.

0
18.01.2020
Olivery
Мытищи

Вот они год и дали.в марте будет год.провела инсеменацию-пролет

0
18.01.2020
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

Инсеменация это практически тоже самое, что естественное зачатие. Влияние на яйцеклетку эндометриоза все равно есть. А при эко нет. Само оплодотворение и деление оплодотворенной яйцеклетки происходит не в организме женщины, поэтому влияния нет. Эмбрион помещают в матку и беременность прекрасно наступает. Если конечно во всем остальном вы здоровы.

0
18.01.2020
Olivery
Мытищи

Я поняла.тогда пусть ставят женский фактор и я пройду с ним на ЭКО. Но спермограмма все равно для квоты нужно улучшать?хотя по факту при эко ее там расжижают

0
18.01.2020
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

Да, вы спокойной пройдете по женскому факторы, мне дали квоту (но до нее дело не дошло, платно сделала). А насчет спермы может улучшать не надо, не знаю, сходите проконсультируйтесь с андрологом.

0
18.01.2020
Olivery
Мытищи

У него временами сперма вязкая.раньше помогало вода и витамин с.сейчас всегда пьет витамин с.но воду забросил-почти вообще не пьет.наверное в ней причина

0
18.01.2020
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

Если потребление жидкости помогает, то пусть попьет перед протоколом. У вас реально очень хорошая сперма.

0
18.01.2020
Olivery
Мытищи

Я надеюсь в этом причина и мне эко сразу поможет.просто сил нет уже.

0
18.01.2020
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

Поможет, уверена на 100%

0
18.01.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

У вас очень хорошая спермограмма(некоторые минусы есть,но они вполне поправимы).По мужскому фактору явно не проходите.

0
17.01.2020
Olivery
Мытищи

У нас не мужской фактор и не женский.мне ре ставит бесплодие неясного генезиса и время ожидания 4года.не заставит ли андролог лечить вязкость?муж мало пьет воды

0
17.01.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вязкость вполне быстро убирается (вода,ацц,лонгидаза,к примеру)Заставить вас никто не может,но лечение назначит определенно.

0
17.01.2020
Olivery
Мытищи

Витамин с пьет.надо заставить воду пить.то есть заключение вряд ли дадут с вязкостью?

0
17.01.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вряд ли,в любом случае,надо у андролога узнавать...

0
17.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Мелко видно. Но насколько я увидела морфология не плохая. С аномалиями 26% верно? Смарт тест делали?

0
17.01.2020
Olivery
Мытищи

Да 26%.мар тест 0

0
17.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Спермограмма в норме более-менее. Если хотите по мужу-сделайте Узи мошонки и простаты. Но я думаю дело не в нем. Вязкость исправляют витаминами. Эндометриоза нет у вас? Амг сдавали? Тестами овуляцию смотрели?

0
17.01.2020
Olivery
Мытищи

Овуляция есть,амг около 5, эндометриоза нет

Витамин с и б пьет.надо заставить воду пить

0
17.01.2020
Olivery
Мытищи

Мне кажется наверное в проблемах с эмбрионами.ре согласна на диагноз неясн.генезиса.

0
17.01.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Вам уже и диагнозов тут наставили, и диагностику провели:))

Идите в ЭКО по неясному генезу, это такой же важный фактор как и другие, 4 года попыток - это очень долго. У вас отличная спермограмма, нет проблем по женски - высокие шансы, что у вас все хорошо и быстро получится!
0
17.01.2020
Olivery
Мытищи

Но с такой спермограммой из-за вязкости вряд ли дадут заключение.будем пить витамины и воду

0
18.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

А не совместимость проверяли? Полипов не было?

0
17.01.2020
Olivery
Мытищи

Полипов не нашли.а тест на совместимость не стали проходить.считаем это ерунда

0
18.01.2020
Ура! Пришёл нипт ! У меня будет сын!!! Анализы, мутации

Похожие записи