Войти

Гистероскопия со взятием биоматериала на имунногистохимию

Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Таблеток не назнпчали. Половой покой был тока 6 дней. Больше не вытерпили. Месячные пришли вовремя. Воспалений никаких не было

0
17.01.2020
Юлия Л
Москва

Спасибо

0
17.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Первые 2 дня трясло когда наркоз отходил. Но я всегда его не очень переношу. Поэтому не переживайте

0
17.01.2020
Юлия Л
Москва

Я хорошо отошла,но тошнило и сильно болел живот,сказали что тошнота от боли

0
17.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Меня не тошнило. Сказали не есть но с собой бутеров набрала всей палатой ели)))

0
17.01.2020
Юлия Л
Москва

Я тоже еду брала,но не хотелось, после пункции проснулась тоже точила все подряд😁

0
17.01.2020
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

На большой дозе эстрогена, часто не очень хорошо эндометрий растет. Свой то у Вас какой?

Было три гистеры. Антибиотики не пила, воспалений не было никаких. После первой гистеры еб с первой попытки. Третья была сделана с целью изучить эндлметрий перед переносом.

Не переживайте и ждите результаты

0
17.01.2020
Юлия Л
Москва

Ольга спасибо вам,немного успокоили. Свой у меня 5мм. Я еще очень переживаю для гистеры надо мазок,я сдала а результат не пришел вовремя,хотели меня домой отправить и не рисковать,но врач та которая делает очень занята и что то там не получалось, продизенфицировали мне там все и капельницу поставили антимикробную а потом сделали гистеру. Пришел мазок к вечеру на почту я глянула а там эпителии повышены и лейкоциты, теперь переживаю не занесли ли мне чего в матку🤦‍♀️ т.к мазок должен быть чистым без воспалений. Не доживу пока к врачу идти

0
17.01.2020
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Не дегайтесь и дождитесь комментарии врача. Попросите пропить антибиотики, если сильно переживаете.

0
18.01.2020
Елена
Георгий, 25 лет 8 месяцев Севастополь

Юлия Л, юля,здравствуйте. Вы делали гистер?Тоже говорят делать,а я боюсь((

0
17.04.2021
Юлия Л
Москва

Елена, да Елена здравствуйте делала,все нормально никаких последствий,даже сама через год забеременела неожиданно😁

0
17.04.2021
Елена
Георгий, 25 лет 8 месяцев Севастополь

Юлия Л, я Вас поздравляю.Сама тоде Б ,но срывается на разных сроках(

0
20.04.2021
Юлия Л
Москва

Елена, вам надо к очень хорошему узисту гинекологу, я знаю девочек у которых срывались несколько беременностей у одной спайки как оказалось матку деформировали,у другой расположение органов матка трубы и яичники поближе к одной стороне. Были бы вы в москве я бы вам посоветовала узиста,т.к много через что прошла и уже знаю к кому идти

0
20.04.2021
Елена
Георгий, 25 лет 8 месяцев Севастополь

Юлия Л, сказали иммуногистохимия и гистероскопию сдалать(

0
20.04.2021
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Все хорошо:)там таблетки назначают после и половой покой и все ок будет 😉

0
17.01.2020
Юлия Л
Москва

Спасибо, вы делали? Как себя чувствовали на след день помните?

0
17.01.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Делала,где-то в дневнике вроде я писала...да кровило у меня несколько дней,а потом норма

0
17.01.2020
Юлия Л
Москва

Месячные сбились?

0
17.01.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Нет

0
17.01.2020
Юлия Л
Москва

Почему спрашиваю,у меня после пайпель биопсии сбился цикл,а после гистеры наверное тем более

0
17.01.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Не могу сказать ,ну насколько я знаю,что это норма....многие говорят что первый день гистеры это первый день месячных считать,но у меня потом в положенный срок ещё и месячные пришли :)

0
17.01.2020
Юлия Л
Москва

Ну посмотрим как у меня будет

0
17.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Если делали в нормальном месте и у нормального врача -то заработать себе воспаление после гистеры минимальное. Ну и да,я пила антибиотики после этого ,но у меня была полноценная гистера

0
17.01.2020
Юлия Л
Москва

Да,пью антибиотик. Вам удаляли что то да?

0
17.01.2020
Юлия Л
Москва

После гистеры сколько прошло, потом проблем не выявлялось из за нее?

0
17.01.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

После гистероскопии месячные приходят вовремя,так как делают в начале цикла.Мне делали и офисную и с рдв. Не переживайте.

0
17.01.2020
Юлия Л
Москва

Мне делали во второй фазе цикла на 17ый день

0
17.01.2020
Лапароскопия (киста) по ОМС левый яичник за маткой- повод идти на лапару?

Похожие записи